Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим!

отметили
80
человек
в архиве
Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим!
источник: inosmi.ru

Недавно мы с супругой поехали на выходные в Париж. Мы не были там больше 10 лет. Еще одной причиной были необычайно низкая стоимость билетов Air France. Обратный билет на одного человека обошелся всего в 2500 крон, включая сборы, и это должно было насторожить нас, но, к сожалению, мы ничего не заподозрили.

Полет в Париж прошел нормально, и в аэропорту мы сели в поезд в направлении центра. После приезда на Северный вокзал мы испытали первый шок. Везде беспорядок, хаос, но, главное — ни одного белого француза. То же самое было вблизи базилики Сакре-Кер, где мы явно необдуманно поселились… Мы сели на метро и отправились к основным достопримечательностям. Во время поездки на метро с Grand Etoile к Лувру мы вдруг осознали, что во всем вагоне мы — единственные белые. Это было в пятницу в 14.00. У входа в музей Лувра — ни души, зато везде патрули до зубов вооруженных солдат с пальцами на курках. Вскоре мы узнали от друзей, что вот уже почти год в Париже чрезвычайное положение…

источник: eportal.parlamentnilisty.cz

Мы пообедали с друзьями недалеко от Больших бульваров: на улице — преимущественно мигранты. Кстати, и большинство магазинов в окрестностях иммигрантские. К вечеру мы отправились к Эйфелевой башне, и снова ни одного туриста. Только мер безопасности больше. Проверяют всех туристов за исключением мусульманских закрытых с ног до головы женщин — наверное, это такое равенство по-французски. Зато окрестности и прилегающая Трокаредо — это просто ад: полно странных африканских продавцов «сувениров», арабских наперсточников, нищих из Африки и Румынии и карманников. Полиция уже совершенно явно закрывает глаза на мелкие уличные преступления. И такая картина рядом со всем известными достопримечательностями. Зато вечером вблизи от Эйфелевой башни иммигранты изнасиловали какую-то молодую француженку. Естественно в новостях об этом упомянули лишь вскользь. Наверное, это нормальное происшествие в рамках культурного обогащения…

На следующий день утром мы позвонили друзьям и предложили пикник в центре, как раньше в студенческие времена. Но они ответили, что, мол, лучше встретиться в ресторане, потому что пикник может быть очень опасен. Мы не поняли, но согласились и отправились к Бастилии. И снова увидели кругом бардак, грязь и, главное, одних мигрантов. Апогеем вечера стал визит в небольшое бистро недалеко от нашего отеля, где мы хотели выпить по бокалу вина. Но хмурый бородатый «француз» откуда-то из Алжира злобно сказал нам, что он в своей стране не будет продавать алкоголь, да еще и выругался в адрес проклятых «христиан». Поэтому мы предпочли уйти в отель. Была только суббота, а мы уже буквально ждали воскресенья и отъезда домой. Все это не Франция, а мусульманская Африка, а туда на выходные ехать мы точно не хотели…

Сегодня выходные в Париже — это по-настоящему ужасный опыт, и я теряюсь в догадках, что же происходит в Кале или в Марселе, где иммигранты де-факто уже захватили города и контролируют их. Францию ожидает либо диктатура, либо гражданская война, а какая это была приятная страна. Поэтому я рекомендую отказаться от визита в Париж. Прощай, сладкая Франция! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы в Чехии такого не было!

Мартин Когоут (Martin Kohout)
Оригинал статьи Martin Kohout: Vyrazili jsme s manželkou do Paříže. Tuto chybu už nikdy neuděláme
Добавил Sital Sital 29 Сентября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
ку
+25
ку, 29 Сентября 2016 , url
Все правильно, за Ливию французики еще долго будут отвечать.

Игемон
+2
Игемон, 30 Сентября 2016 , url
Ку! :)
rednail
+3
rednail, 30 Сентября 2016 , url
за французскую гвиану, за кот-дивуар.
странно что самая агрессивная страна-колонист, испания, так не страдает от мигрантов.
sever7
+16
sever7, 30 Сентября 2016 , url
А Франция — это что за страна? Аааа — колония Алжира…
X86
+16
X86, 30 Сентября 2016 , url
Ага, Париж для вас. Но вы чет все никак не улетите.
X86
+7
X86, 30 Сентября 2016 , url
А зря. Вон, Юлька уже в золоте купается. А все за пенсионеров радеет, за коммуналку. Хороший человек-с.
rednail
+4
rednail, 30 Сентября 2016 , url
ты черножопый?
Anton-f
+16
Anton-f, 30 Сентября 2016 , url
Вообще-то это чехи писали статью, или они тоже из этих?
Anton-f
+12
Anton-f, 30 Сентября 2016 , url
Даже у вас в голове?
rednail
+3
rednail, 30 Сентября 2016 , url
конечно не для нас, мы ж не негры
zman
+3
zman, 30 Сентября 2016 , url
Франция != Париж
reik
+4
reik, 30 Сентября 2016 , url
Мы во франции из года в год катались на лыжах, в Париже бывали часто! Так было до кризиса! Так вот до кризиса белых в метро раз- два и отсчелся! Самые приличные люди- индусы! А про достопримечательности ни куда не делись — ПОКА! А что счас делается — видимо — правда — УЖАС! Меркель не Агела- Менкель- ДЕМОНА!
Игемон
+6
Игемон, 30 Сентября 2016 , url
Там всё зависит от районов проживания. Наши мильярдеры живут в престижных районах, где негритосы не шастают.
jaik
-1
jaik, 30 Сентября 2016 , url
Извините, но это какой-то унылый вброс.
shifty
+4
shifty, 30 Сентября 2016 , url
Как раз вчера наткнулся на Нострадамуса:
III. 27
На Запад явится могучий принц ливийский,
Французам от арабов есть стеснение,
Учёный, к текстам будь поснисходительней,
Пока во Франции родным не стал арабский.
rusinvent
+2
rusinvent, 30 Сентября 2016 , url
Азиатов и негров мало в Нормандии. А берег и пляжи там прекрасные + замки старинные
Никита Оленин
+1
Никита Оленин, 30 Сентября 2016 , url
В Милане пока всё ок. Мигранты есть, но старой волны. Ассимилированные. Никого не насилуют, не грабят, не трогают. Довольно позитивно. Бардак только — как обычно — в Неаполе, но там город существует таким образом столетия :) В остальной Италии ничего подобного не наблюдается.

Общался с французами из Лиона, там — говорят — тоже пока всё спокойно.
В Швейцарии тоже мигрантов мало. Тоже все ок.
xhr
0
xhr, 2 Октября 2016 , url
Везде беспорядок, хаос, но, главное — ни одного белого француза...

я вот тоже в пятницу из подмосковного подольска доехал на маршрутке до станции метро «Дмитрия Донского». Всю поездку меня не покидало ощущение, что я не в около мкада, а где-то в алма-ате: водитель какой-то казах, большинство пассажиров тоже какие-то узбеки/казахи/и прочие., на остановках выходят/входят тоже все жители каких-то совсем не русских городов обоих полов… вышел один «казах», зашло два других… в этой маршрутке нацменьшинством явно был я… может мне конечно так с маршруткой свезло… хз…

а вы: а вот в париже, в милане… в своем глазу бревна не замечаете? :/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать