Я аж поперхнулся. "Открой хотя бы Википедию".

отметили
74
человека
в архиве
источник: uposter.ru
Добавил X86 X86 16 Октября 2016
проблема (10)
Комментарии участников:
suare
+9
suare, 16 Октября 2016 , url
Хорошо бы дать ссылочку на всю цепочку цитат.

Вот как здесь. Не все в теме.

И поставить служебную тему к новости
«предложения/разборки»
из раздела
Кухня news2:
.Эта особенно хороша: oleg_ws oleg_ws 2 часа 59 минут назад
Вооружённый конфликт на восто́ке Украи́ны — боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей Украины, начавшиеся в апреле 2014 года.

Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске и провозглашением Харьковской и Донецкой народных республик, объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия». 14 апреля на сайте президента Украины был размещён текст указа № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины: «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины“». Указ вступил в силу со дня опубликования

В ходе контратаки 17 апреля 10 повстанцев захватили телебашню на горе Карачун и возобновили вещание российских каналов. Тем временем украинские десантники уничтожили блокпост повстанцев в селе Сергеевка

18 апреля украинские спецслужбы совместно с персоналом телебашни вновь заблокировали российские каналы после чего покинули объект, а затем повстанцы повторно захватили его

Мир в Донбассе, однако, так и не наступил. 22 апреля на сайте Верховной рады было опубликовано заявление и. о. президента Украины Александра Турчинова с требованием к силовым структурам возобновить проведение «результативных антитеррористических мероприятий для защиты от террористов украинских граждан, проживающих на востоке Украины».

18 мая 2014 года силовики при поддержке тяжёлой артиллерии и штурмовой авиации предприняли очередной штурм по оси Славянск-Краматорск. В итоге им удалось прорваться в Краматорск, завязались уличные бои. По словам представителя народной самообороны города, колонна бронетехники в составе шести БТР не смогла продвинуться дальше моста в районе завода «Энергомашспецсталь». Подразделения украинских силовиков отошли в сторону горы Карачун.[103] В ходе ночных боев с 18 на 19 мая повстанцам удалось вернуть контроль над двумя ранее захваченными блокпостами.
А то они привыкли в перепихонах с «великими украми» даже «этапы большого пути» их позорной истории про АТО двухгодичной давности перевирать.
Flinky
+9
Flinky, 16 Октября 2016 , url
Грех смеяться над убогими.
X86
+10
X86, 16 Октября 2016 , url
Да какой тут может быть смех. Валерий выше правильно сказал, что они уже свою историю двухгодичной давности перевирают. А лет через десять и мы с вами можем не вспомнить — кто же там все это начал и избирался ли Порошенко во время войны или еще до.
MonGeneral
+4
MonGeneral, 16 Октября 2016 , url
Кто пишет историю, тот меняет будущее (с) Геббельс
Flinky
+4
Flinky, 17 Октября 2016 , url
Я про «Панова». Читал я эту вашу перепалку. Могу только повторить — над убогими грех смеяться.
sever7
+12
sever7, 16 Октября 2016 , url
Любой на его месте после такого прикрылся бы и не отсвечивал, но этот сученыш действует по тому же принципу, что и его хозяева. «Что бы обвинять Россию доказательства не нужны.»

X86
+7
X86, 16 Октября 2016 , url
Это не мусор. Категория «юмор». Хотя по идее должна быть «военные конфликты». Мусор — это то, что она постит. 90 процентов удаляется.
Вы тоже считаете, что войны на Украине до выборов президента не было? И что президент избирался не во время гражданской войны? И судя по всему весь Донбасс участвовал в голосовании?
СуперМультик
+6
СуперМультик, 16 Октября 2016 , url
Да давно пора этих городских сумасшедших и местечковых говноедов отправить в полный игнор и не реагировать никак на их высеры. Пусть они умрут с голоду, недотроли!
Reprisal
+3
Reprisal, 16 Октября 2016 , url
Уже 100 раз писали: «хватит постить внутренние разборки в юморе».
Если человек попал на этот сайт из поиска, заходит в категорию юмор, а там только такой бред висит, то он тут же отсюда выйдет. Хватит здесь сорить!
X86
+3
X86, 17 Октября 2016 , url
Я сначала думал категорию «разборки» сделать. А потом подумал — да какие тут разборки? Юмор больше подходит.
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 17 Октября 2016 , url
Я может не популярную мысль напишу: но Киев не считает бои на ЮВ Украины " гражданской войной". Официально это контр террористическая операция, не официально Киев называет это " нападением России".

Не знаю как там в таких ситуациях с выборами президнента — по законам. но как то так. Если серьезно обсуждать этот вопрос, то нужно обязательно разобраться в определении обстановки.

Семен Панов, (ссылка в профиле на ВК Рома Н) так просто работает. Вы что не врубаетесь что дискутируя с ним вы просто зарабатываете для существа по ту сторону клавиатуры деньги? У него ВК даже расценки указанны = очнитесь люди!
bee_e
0
bee_e, 17 Октября 2016 , url
а разве можно с ним не дискутировать?
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 17 Октября 2016 , url
трудно, но можно
Одиннадцатый
0
Одиннадцатый, 17 Октября 2016 , url
давайте его отпиздим.
Serge51
+2
Serge51, 17 Октября 2016 , url
Сёма, конечно, долбоёб, но это не новость же.
А то, что не знал, когда война началась, так, наверное, бизнесом занимался и не следил за новостями с Украины. А как «кровавая гэбня» отжала прибыльный инфобизнес, так на сайт перебрался к таким же, которым делать нехуй.
X86
+1
X86, 17 Октября 2016 , url
бизнесом занимался
прибыльный инфобизнес
Так это он что-ли «фабрику троллей» содержал? )
СуперМультик
+2
СуперМультик, 17 Октября 2016 , url
А помнишь, как всё начиналось? (с)













































blogman
+2
blogman, 17 Октября 2016 , url
Я правильно понял, что Семен Панов сам себе доказал что он — пидор, так как он мистер соврамши )
X86
+1
X86, 17 Октября 2016 , url
Да. Так точно.
пидоры лишь бы соврать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать