Политика Сары Вагенкнехт: Германии нужно выйти из НАТО

отметили
83
человека
в архиве
Политика Сары Вагенкнехт: Германии нужно выйти из НАТО
На мирном митинге в Берлине 8 октября прозвучала фраза, которая уже стала для новых политиков Европы, наверное, одной из самых важных. Политика Сары Вагенкнехт, депутата бундестага, члена левой партии Германии однозначна – у НАТО нет будущего. И Германия должна выйти из Северо-Атлантического альянса.

В лицемерии обвинила немецкий политик деятелей из Вашингтона, и, прежде всего господина Керри. Ведь именно военная коалиция под руководством из Вашингтона нанесла огромный ущерб населению Сирии. Ведь даже сирийская оппозиция попросила их прекратить авиаудары. Потому что множество мирных жителей под них попали.

Депутаты, которые отдали свои голоса за участие немецких солдат в войнах, нарушающих международное право, также весьма поспособствовали совершению тех самых военных преступлений, против которых они так активно выступают сегодня в парламенте.

– А как быть с Турцией, которая уничтожает курдов, а ведь они мужественнее других боролись с ИГИЛ? Как же быть с этими военными преступлениями? Почему я не слышу ваших возмущений?, – задает своим коллегам, бундесканцлеру Ангеле Меркель, министерству иностранных дел Германии непростой вопрос политик Сара Вагенкнехт.

Видео этого выступления можно посмотреть на сайте.
Добавил Luilla Luilla 18 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+9
Имя_Фамилия, 18 Октября 2016 , url
хороша чертовка, но не думаю что сильно влияет. Хотя капля точит. А Германия уже давно не камень.
lifeos
-1
lifeos, 18 Октября 2016 , url
да она всегда против руководство балаболит. этакая оппозиция
unknown1
+2
unknown1, 18 Октября 2016 , url
я одно думаю, как только такие политики окажутся у власти, бомбить сирию они будут даже с ещё большим энтузиазмом. Это они потому такие добрые, что у них велосипеда нету
норд
+2
норд, 18 Октября 2016 , url
кто ж ей позволит-то? :) («ей» — Германии)
в Америке пока своих Горбачевых нет, чтобы просто так Германию отдавать…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать