Сирия признает Крым неотъемлемой частью России

отметили
67
человек
в архиве
Председатель сирийского парламента Хадия Аббас заявила, что Сирия признает Крым неотъемлемой частью России, передает Sputnik.

«В связи с событиями, которые развернулись после распада Советского Союза и до настоящего времени, этот субъект возвращается к своим корням (России) после того, как люди выразили свою свободную волю на крымском референдуме… Мы признаем, что Крым является неотъемлемой часть России», — сказал Аббас.

Ранее итальянские депутаты, посетившие с визитом Крым, призвали Италию и Евросоюз признать Крым российским.
Добавил almis almis 19 Октября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
vmizh
+6
vmizh, 19 Октября 2016 , url
Тут все прекрасно. Прямо из методички копипастом :)
bad_santa
+3
bad_santa, 19 Октября 2016 , url
А сколько бы пришлось потратить, если бы там появилась натовская база?
SitterOk
+3
SitterOk, 19 Октября 2016 , url
Не кормите тро-ло-ло… ;)
Оно еще за Детройт не ответило! ;)
1sr
+2
1sr, 19 Октября 2016 , url
Мы сеем, а не пожинаем, дурочка.
Мы вкладываем в развитие региона, 2 млн. сограждан, в диверсификацию экономики, в модернизацию вооружённых сил.
С таким же успехом ты могла пукнуть, что мы платим за фундаментальную науку. Путин увеличил в неё вложения на 3,5 млрд на следующий год.

А вот Европа и США, Украина пожинают только ущерб. Они ничего не вкладывают. Только пытаются разрушать. В итоге — рушат сами себя. На глазах.
fakenews
+4
fakenews, 19 Октября 2016 , url
я тут слежу за выборами, на стороне республиканской ваты. Там совершенно дикие вещи вылезли наружу и Обама бекает и мекает (как я понял фальсификации вскрылись и по его выборам), им там с Хиллари трибунал грозит если Трамп придет к власти. Американские элиты деградировали настолько, что сложно в это поверить.

Люди в ахуе. Они думали что у них в целом все честно и по закону, свобода и демократия. И тут выясняется что это все мягко говоря не так, выборы фальсифицируются только в путь, сенаторов и кандидатов в президенты оптом скупают зарубежные страны (Саудовская Аравия в основном), что медиа превратились в машину пропаганды и постоянно врут в угоду действующей власти и олигархов, многие реально пересмотрели свою позицию по России и не верят ничему что пишут в их медиа.
Василий Савин
0
Василий Савин, 19 Октября 2016 , url
юлька- сосулька,… а жопу ты себе мыть не будешь, только по тому, что её кто-то недавно облапал?..-продолжай в том же духе, европиоидина…
Легостай
0
Легостай, 19 Октября 2016 , url
интересно, эта аббас имеет отношение к махмуду аббасу?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать