Генштаб РФ: боевики и смертники готовят прорыв в восточный Алеппо

отметили
59
человек
в архиве
Генштаб РФ: боевики и смертники готовят прорыв в восточный Алеппо
Как уточняет разведка, в пригороды начали поступать переносные зенитные ракетные комплексы. И некоторые отряды оппозиции проводят довольно активную передислокацию на юго-западе от Алеппо.

Сергей Рудской, начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ, генерал-лейтенант: «Мы наблюдаем их концентрацию вокруг Алеппо и подготовку к очередному прорыву в восточные районы города. В населенные пункты Мансура, Караси и квартал 1070 только за последние сутки прибыло более 200 боевиков. Всего для наступления на Алеппо с юго-западного направления сосредоточены группировки незаконных вооруженных формирований численностью свыше 1200 человек, в том числе свыше 30 террористов-смертников. На вооружении у них имеются танки, бронемашины и более 20 пикапов с крупнокалиберными пулеметами».

Ранее сегодня было объявлено, что гуманитарная пауза, которую взяли в Алеппо российские и сирийские военные, продлена еще на сутки — до 19:00 22 октября. В Москве рассчитывают, что «заинтересованные стороны» все-таки окажут давление на засевших в восточном Алеппо боевиков, и будет, таким образом, достигнута одна из главных целей — разделение террористов и умеренной оппозиции.
Добавил Tade7am Tade7am 21 Октября 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
SlonikMS
+5
SlonikMS, 22 Октября 2016 , url
Мы наблюдаем их концентрацию вокруг Алеппо и подготовку к очередному прорыву в восточные районы города
В переводе с дипломатического на русский: мы уже наметили приоритетные цели для ударов ВКС по окончании гум.паузы, так что подбросьте туда ещё бармелеев, что бы их всем скопом замочить и не выкуривать потом из подвалов.
waplaw
+3
waplaw, 22 Октября 2016 , url
Используя туннели, чтобы достигнуть сирийской армии, исламистские повстанцы начали наступление под землей возле деревни Аль-Zablatani;
источник: cdn.almasdarnews.com

результат

источник: cdn.almasdarnews.com
источник: cdn.almasdarnews.com
Червь компьютерный
+3
Червь компьютерный, 22 Октября 2016 , url
реально люди жить не хотят, за чью то бредовую идею мрут как мухи
rusinvent
0
rusinvent, 22 Октября 2016 , url
Реально бармалеи


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать