Кандидат в президенты Молдавии просит благословения Запада на проведение политических репрессий

отметили
16
человек
в архиве
До президентских выборов в Молдавии остаются считанные дни. От исхода голосования отчасти будет зависеть будущее страны и ее граждан. Их выбор – это их будущее. Поэтому они вправе знать, что готовят им потенциальные кандидаты на высший государственный пост в случае своего избрания. Мариан Лупу, например, готов пройти по стопам своих предшественников в странах Прибалтики, Грузии и на Украине, приложивших немало усилий для искоренения всего советского, чтобы раз и навсегда очистить страну от «коммунистической скверны».

В своем письме министру иностранных дел Польши (а через него, по сути всему западному политикуму) он, не стесняясь, прямым текстом пишет:

/user_images/196412/505961_1477478947.jpgисточник: i.imgur.com

При этом надо понимать, что через 25 лет после распада СССР под «декоммунизацией» местечковые западники подразумевают, прежде всего, зачистку всех сомневающихся в том, что Россия — Мордор. Само собой, под пресс за компанию пойдут и все прочие, несогласные идти в ногу в светлое завтра, – коммунисты, социалисты, анархисты и велосипедисты.

Учитывая, что, по мнению знатоков кишиневского «закулисья», старые и новые молдавские демократы кормятся у местного березовского – Плахотнюка, письмо Лупу можно уверенно считать программным заявлением всех «правых» Молдавии.

Ни больше, ни меньше.

Опять мы увидим, как переименовывают города, улицы, здания, сносятся памятники архитектуры, переписываются учебники и энциклопедические словари… устраняются, в том числе физически, политические противники.

Все это было, и повторится вновь.

P.S. На этом фоне особенно примечательно смотрится решение Партии коммунистов Республики Молдова бойкотировать президентские выборы.

«Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня». Мартин Нимеллер.
Добавил voropaireal voropaireal 26 Октября 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать