Путин предоставил украинскому миллиардеру Шифрину российское гражданство

отметили
55
человек
в архиве
Путин предоставил украинскому миллиардеру Шифрину российское гражданство
Президент Владимир Путин принял в гражданство Российской Федерации уроженца Украины миллиардера Эдуарда Шифрина. Указ опубликован в четверг, 27 октября, на официальном портале правовой информации. Российский паспорт также получила его 16-летняя дочь София Роза. Этим же указом президент принял в гражданство еще несколько выходцев с Украины, двух вьетнамцев и выходца из Афганистана.

Шифрин родился в Днепропетровске, окончил Московский институт стали и сплавов, получил ученую степень кандидата технических наук. Он является соучредителем холдинговой компании Midland Group. В ее сферы входит металлургическое производство, судоходство, недвижимость, сельское хозяйство. По разным данным, состояние Шифрина превышает миллиард долларов. Бизнесмен также является вице-президентом Всемирного еврейского конгресса.
Добавил yache yache 27 Октября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
kastro
+8
kastro, 27 Октября 2016 , url
А чем тебе не нравиться данный олигарх?
Tade7am
+6
Tade7am, 27 Октября 2016 , url
Шифрин окончил Московский институт стали и сплавов, получил ученую степень кандидата технических наук. Он является соучредителем холдинговой компании Midland Group. В ее сферы входит металлургическое производство, судоходство, недвижимость, сельское хозяйство.
Нам надо больше людей с мозгами. Вот ты набитый идиот но с российским паспортом, почему тогда умный хохол не может стать русским?
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 27 Октября 2016 , url
Вах-вах! Шифрин хохол? Тогда Порошенко китаец!
Tade7am
+3
Tade7am, 27 Октября 2016 , url
Согласен, ведь если жеребёнок родился в свинарнике — он не будет свиньёй.
vhagen
0
vhagen, 28 Октября 2016 , url
В 2015, по данным Росстата, с Украины прибыло 194 тыс человек. Но среди них оказался 1 олигарх и это трагедия!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать