Путин: не надо заигрывать с террористами, они сильнее и хитрее

отметили
50
человек
в архиве
Об этом президент РФ заявил, выступая на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай»
Российский президент Владимир Путин обеспокоен нарастающей угрозой терроризма в мире. Он предупредил, что экстремисты сильнее и хитрее тех, кто заигрывает с ними.

Глава государства выступил на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Он также заявил, что некоторые страны ведут «очень опасную игру», используя террористов в своих политических интересах.

Президент заметил, что террористические группировки продолжают вооружать, снабжать, обучать и «науськивать» на президента САР Башара Асада.

«Хочу еще раз обратиться к подобным игрокам: в данном случае экстремисты хитрее, умнее и сильнее вас, и, заигрывая с ними, вы всегда будете проигрывать», — предупредил Путин.

«Все мы помним эйфорию некоторых столиц по поводу так называемой арабской весны, где сегодня эти бравурные марши? А призывы России к совместной борьбе с террористами игнорируются», — добавил президент.
Добавил reik reik 28 Октября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
reik
+1
reik, 28 Октября 2016 , url
Прав на все 100! Опять таки вопрос образования современных политиков- у них голова не воспитана думать! Таково у них образование!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать