Власти Челябинска отказали активистам в проведении гей-парада

отметили
69
человек
в архиве
Власти Челябинска отказали активистам в проведении гей-парада
Лучший комментарий
Дальнобойщик сегодня 10:22
Вот кто мне объяснит — зачем? Я понимаю митинги против гока, платона, капремонтов и т.д. Понимаю митинги, которые направлены против власти. Понимаю, когда люди высказывают недовольство или требуют что-то. А вот зачем выставлять напоказ собственную ущербность? Что мне ребенку говорить, когда он подобное увидит?

Заявка на проведение гей-парада в Челябинске подавалась в администрацию Челябинска, но в проведении мероприятия отказано в соответствии с законом о запрете пропаганды гомосексуализма. Об этом корреспонденту 74.ru сообщил в понедельник, 31 октября, начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов.

Как сообщает портал GayRussia.Ru, в четверг и пятницу активисты Московского гей-прайда уведомили власти Кургана, Челябинска и Уфы о проведении гей-парадов «в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России и различных ЛГБТ-митингов, запланированных на ноябрь».

источник: z63.d.sdska.ru

В заявке в челябинскую мэрию активисты просили согласовать шествие на 10 ноября с 13 до 15 часов по проспекту Ленина от улицы Лесопарковой до улицы III Интернационала с количеством участников до 300 человек. В этот же день планировались митинги на Театральной площади и площади Ярославского – также максимально на 300 человек.

Митинг в поддержку законодательного ужесточения наказания за преступления ненависти в отношении геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в России запланирован на 10 ноября с 10 до 11 часов на Театральной площади города Челябинска с количеством участников до 300 человек.

«В каждом случае организаторы проинформировали власти о своей готовности изменить места и время проведения заявленных публичных мероприятий по мотивированному предложению соответствующих администраций, – отмечается в сообщении GayRussia.Ru. – Основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев неоднократно заявлял, что все запреты гей-парадов и других ЛГБТ-акций будут обжалованы в судах и при необходимости доведены до Европейского суда по правам человека. В настоящее время суды сразу в нескольких российских регионах уже рассматривают административные иски ЛГБТ-активистов».
Добавил arez arez 31 Октября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
свидетель из
+4
свидетель из, 31 Октября 2016 , url
Московского гей-прайда
Этакая опасная стая львов…
Устраивать аж целый День пидараса в государстве, где запрещена пропаганда перверсий! Чтобы, как в анекдоте, мазохисты и ОМОН получили обоюдное удовольствие?
Anton-f
+3
Anton-f, 31 Октября 2016 , url
Товарищей с челябинского тракторного позвали?
Flinky
+6
Flinky, 31 Октября 2016 , url
Пидарасы, сэр.
yache
+1
yache, 31 Октября 2016 , url
Нафига отменили?
MonGeneral
+4
MonGeneral, 31 Октября 2016 , url
В заявке в челябинскую мэрию активисты просили согласовать шествие на 10 ноября с 13 до 15 часов по проспекту Ленина от улицы Лесопарковой до улицы III Интернационала с количеством участников до 300 человек. В этот же день планировались митинги на Театральной площади и площади Ярославского – также максимально на 300 человек.
Окно возможностей: так 300 спартанцев стали 300-ми пидо… сами… ((
Амадеус
+4
Амадеус, 31 Октября 2016 , url
Так по некоторым историческим свидетельства те самые триста спартанцев и были в основном пидарасами :)
owari
+5
owari, 31 Октября 2016 , url
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
норд
0
норд, 31 Октября 2016 , url
пусть радуются, что не в эмиратах — там-то голову рубят.
Степка Разин
+2
Степка Разин, 31 Октября 2016 , url
"… уведомили власти Кургана, Челябинска и Уфы о проведении гей-парадов ...", странно как-то, а почему не власти Грозного, Махачкалы, Магаса?
vhagen
+1
vhagen, 31 Октября 2016 , url
Правильно запретили. Неинтересно это вообще. Что-нибудь новенькое придумали бы. Парад фроттеристов там или копрофилов. Ну так, чисто поржать (с).
lifeos
0
lifeos, 31 Октября 2016 , url
ну на парад голых и исключительно красивых лесбиянок яб посмотрел))
wow
0
wow, 31 Октября 2016 , url
Кто-нить пошутит про фрезировщика?))
Червь компьютерный
0
Червь компьютерный, 31 Октября 2016 , url
не Дулин ли парад собирает?))
wow
0
wow, 31 Октября 2016 , url
та дан :))
Василий Савин
0
Василий Савин, 31 Октября 2016 , url
… лучше нет влагалища, чем жопа у «товарисча»…- с такими лозунгами за полярным кругом зимой,- пожалуйста…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать