Трамп возложил вину за протесты в США на СМИ

отметили
51
человек
в архиве
Трамп возложил вину за протесты в США на СМИ
Избранный президентом США республиканец Дональд Трамп назвал несправедливым протесты против результатов президентских выборов и выразил уверенность в том, что это СМИ подстрекают американский народ к демонстрациям.

«Только что прошли очень открытые и успешные президентские выборы. Теперь профессиональные демонстранты, подстрекаемые медиа, выходят на протесты. Очень несправедливо!» – написал он в Twitter.

получили ранения во время патрулирования протестов против избранного президента США Дональда Трампа, сообщили представители местных правоохранительных органов.
В четверг полиция Нью-Йорка арестовала не менее 30 человек, которые приняли участие в протестных акциях против избрания Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов.

В среду в ряде городов США прошли массовые акции протеста против избрания Трампа президентом. Так, в Нью-Йорке на акцию протеста вышли несколько тысяч человек, которые прошли маршем до Trump Tower.

В Вашингтоне студенты Американского университета также провели митинг против Трампа, в ходе акции они сожгли государственный флаг США и потребовали соблюдать права мусульман и чернокожих.

Секретная служба США, отвечающая за безопасность первых лиц государства, установила в четверг ограждения у нового, расположенного в центре Вашингтона, отеля избранного президента Дональда Трампа, несколько патрульных экипажей дежурят по периметру здания. Такие меры безопасности были приняты после массового протеста, который состоялся в ночь на четверг у гостиницы.

Республиканец Дональд Трамп одержал победу на выборах и избран 45-м президентом США. Он обошел на выборах кандидата от Демократической партии, экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. Новая администрация США во главе с Трампом вступит в полномочия после его инаугурации 20 января 2017 года.

Газета ВЗГЛЯД вела онлайн-репортаж голосования на выборах в США. Кроме того, ВЗГЛЯД собрал мнения политологов и пользователей соцсетей, которые обсуждают победу миллиардера и ее влияние на отношения России и США.
Добавил reik reik 11 Ноября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
reik
+2
reik, 11 Ноября 2016 , url
Уолдстрит не умеет не только выигрывать, но проигрывать! Лучше бы пропили бы эти деньги — достойнее бы выглядели!
ку
+2
ку, 11 Ноября 2016 , url
Это все СМИ — накачивали избирателей всякой херней, а теперь у людей массовый психоз из-за того, что картинка мира не склеилась…
fakenews
+4
fakenews, 11 Ноября 2016 , url
В Вашингтоне студенты Американского университета также провели митинг против Трампа, в ходе акции они сожгли государственный флаг США и потребовали соблюдать права мусульман и чернокожих.

дегенераты )))
Никандрович
+5
Никандрович, 11 Ноября 2016 , url


Female Hillary supporter pulls her pants off and takes a shit in public. Picks up the turd and wipes it on a Trump sign.
vizitn
+2
vizitn, 12 Ноября 2016 , url
Вот собственно и вся ублюдочная сущность выпестованной либералодемократии, двуликая и как видно, абсолютно нетолерантная к тому что им не подходит. И никакой чести: если неделю назад государственный флаг — это их неприкасаемый символ и гордость, теперь тряпка.
blogman
+2
blogman, 12 Ноября 2016 , url
Совершенно верно, причем если бы победила Клинтон, то людей вышедших поддержать Трампа, объявили бы экстремистами и разогнали в лучшем случае дубинками)
o_O
+2
o_O, 12 Ноября 2016 , url
Янки не укропы, тут майданские штучки не пройдут. Толпа либо сама рассосётся, либо огребёт по полной программе.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать