Лондон: фанат Breaking Bad пытался растворить тело полицейского в кислоте

отметили
18
человек
в архиве
В Британии суд присяжных признал Стефано Брицци виновным в убийстве полицейского и попытке растворить расчлененное тело в тазу с кислотой. Виновным Брицци признали 10 присяжных из 12-ти.

Как признался в суде проживающий на юге Лондона итальянец, во время совершения преступления он был под воздействием наркотика.

50-летний Брицци познакомился с 59-летним констеблем Гордоном Семплом через мобильное приложение для гей-знакомств Grindr.

Как позже рассказали свидетели, Семпл был семейным мужчиной и утаивал свою сексуальную ориентацию, однако некоторые коллеги знали о том, что он иногда знакомится с мужчинами через интернет.

источник: ichef.bbci.co.uk

Как выяснилось в суде, Бриции и Семпл перед занятием сексом употребили наркотики, а также прибегали к элементам БДСМ и эротической асфиксии. Во время сексуальных игр полицейский скончался.

Брицци, по собственному признанию, был фанатом телесериала Breaking Bad (в русском прокате — «Во все тяжкие»), героям которого удается растворить тело убитого ими гангстера в кислоте.

источник: ichef-1.bbci.co.uk

Как установили присяжные, через несколько дней после убийства Брицци купил в магазине большой пластиковый таз, лист перфорированного металла и множество разных чистящих средств. Фрагменты тела полицейского при этом нашли не в тазу, а в ванной.

Купив все необходимое, Брицци расчленил тело констебля, но избавиться от него не смог.

Шесть дней спустя после убийства соседи итальянца начали жаловаться на сильный запах, исходящий из его квартиры. Вскоре к Брицци пришли полицейские и обнаружили у него в ванной куски недорастворившейся плоти и кожи.

Итальянец признался, что уже успел избавиться от некоторых частей тела Семпла, выкинув их в Темзу — вместе с полицейским значком.

Как пояснил Брицци, избавиться от остатков он планировал как раз в тот день, когда к нему нагрянула полиция.

Приговор убийце будет вынесен 9 декабря.
Добавил bad_santa bad_santa 15 Ноября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Serge51
+1
Serge51, 15 Ноября 2016 , url
Не таз нужно было покупать, а флягу с завинчивающейся крышкой. Наркоман безмозглый.
bad_santa
+1
bad_santa, 15 Ноября 2016 , url
Я не фанат и даже не смотрел этот сериал. Просвятите плиз, что надо было делать? Так на всякий случай. Лень весь сериал смотреть ;-)
Osado
+1
Osado, 15 Ноября 2016 , url
Вот опыт, демонстрирующий что будет с куриной ножкой в разных кислотах:


Полностью растворить человека в одной кислоте невозможно, нужно сначала растворить биологические ткани, затем в другой кислоте кости. Это займёт много времени и кислоты нужно подогревать.
bad_santa
0
bad_santa, 15 Ноября 2016 , url
Вечно в фильмах туфту показывают, а народ верит.
o_O
+1
o_O, 16 Ноября 2016 , url
Проще расчленить и закопать.)
Serge51
0
Serge51, 15 Ноября 2016 , url
Насколько я помню, в первом сезоне труп растворяли в ванной, но кислота растворила ванну и получился полный фарш. Правда дело было в частном доме.
А в 4м сезоне уже в пластиковую баклажку запихали и крышкой прикрыли, а потом вывезли как отходы.
Вообще, сериал прикольный. Во всяком случае первый сезон точно. Посмотрите хотя бы первую серию.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать