Трамп сообщил о подтасовках на выборах в трех штатах

отметили
77
человек
в архиве
Трамп сообщил о подтасовках на выборах в трех штатах
Дональд Трамп сообщил о мошенничестве в трех штатах во время президентских выборов, обвинив при этом СМИ в ангажированности

«Серьезный обман избирателей в Виргинии, Нью-Гэмпшире и Калифорнии (во всех трех штатах победила Хиллари Клинтон — РБК). Почему же пресса не пишет об этом? Такое искажение – большая проблема», — написал Трамп в своем twitter.

Ранее в своем микроблоге избранный президент США заявил, что победил на выборах по числу проголосовавших. Он указал, что «необходимо вычесть голоса миллионов людей, проголосовавших незаконно».

«Мне было бы намного проще выиграть выборы, добившись поддержки большинства при всенародном голосовании, чем при борьбе за голоса выборщиков. В этом случае я бы проводил кампанию в трех-четырех штатах, а не стал бы посещать 15 штатов», — объяснил миллиардер.
Добавил Anton-f Anton-f 28 Ноября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Игемон
+2
Игемон, 28 Ноября 2016 , url
Трамп просто так победу не отдаст. Щтаты очень демократичны, когда вопрос касается выборов — и психи голосуют и любой дурак. Вот они и лишние миллионы голосов за бабушку — она в предвыборных баталиях обещала мигрантам гражданство.
Barban
0
Barban, 28 Ноября 2016 , url
К сведению трамполюбивой ваты. Заявление согласовано с Марией Захаровой. Кастро должен гореть в аду синее чем Гитлер и Сталин.
Избранный президент США Дональд Трамп назвал Фиделя Кастро жестоким диктатором, сообщает CNN. Таким образом Трамп отреагировал на новость о смерти лидера кубинской революции.

Трамп отметил, что его администрация сделает все возможное, чтобы кубинский народ начал движение к процветанию и свободе.

А вы, убогие, поете, что Трамп — наш. Он — их (Захаровой и Путина с Роттенбергами).
Червь компьютерный
+1
Червь компьютерный, 28 Ноября 2016 , url
вот и ответка пошла, на пересчет голосов от клинтон…
fakenews
+1
fakenews, 28 Ноября 2016 , url
источник: i.redd.it

да ладно тут вон еще какое дело ))) я чето ржу.

источник: i.sli.mg

Примъер канады типа Джастин Кастро?
Червь компьютерный
0
Червь компьютерный, 28 Ноября 2016 , url
свобода во всем и в сексе тоже)) такчто возможно родственнички))
Anton-f
0
Anton-f, 28 Ноября 2016 , url
круто


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать