Дональд Трамп продал свои пакеты акций в компаниях

отметили
54
человека
в архиве
Дональд Трамп продал свои пакеты акций в компаниях
Вашингтон, 7 Декабря 2016, 02:27 — REGNUM Президент США Дональд Трамп продал все принадлежавшие ему лично акции в компаниях, сообщает The Washington Post со ссылкой на пресс-секретаря будущего главы Белого дома Джейсона Миллера.

По его словам, свои пакеты акции в целом ряде банков и компаний Дональд Трамп продал ещё в июне, что позволило ему получить дополнительное финансирование своей президентской кампании.

По состоянию на май этого года, бизнесмен имел акции в таких американских компаниях, как Bank of America, Boeing, Citigroup, Chevron, Coca-Cola, Nike, Google, Apple и других. О том, кому именно были проданы акции и на какую сумму, пресс-секретарь Дональда Трампа не уточнил.

Напомним, в ходе предвыборной кампании в США факт владения кандидатом от Республиканской партии акциями целого ряда американских компаний служил поводом для критики в его адрес и заявлений о конфликте интересов. Теперь, по словам пресс-секретаря Дональда Трампа, оснований для таких упрёков становится меньше.
Добавил bad_santa bad_santa 7 Декабря 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
rusinvent
+3
rusinvent, 7 Декабря 2016 , url
Молодец! Американский человечище!
foruser
+2
foruser, 7 Декабря 2016 , url
порошенко на всякий случай отвернулся…
bad_santa
0
bad_santa, 8 Декабря 2016 , url
Ты дебил?
bad_santa
0
bad_santa, 8 Декабря 2016 , url
У тебя родственников по фамилии Кличко нет? Может боксом занимался?
foruser
0
foruser, 8 Декабря 2016 , url
шизофазия — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать