Путин удивился словам представителей действующей администрации США о мощи их армии: "Мы с этим и не спорим"

отметили
63
человека
в архиве
Путин удивился словам представителей действующей администрации США о мощи их армии: "Мы с этим и не спорим"
Президент РФ Владимир Путин удивлен высказываниями официальных представителей действующей администрации США о мощи их армии, отмечает, что с этим никто не спорил.
«Представители действующей администрации США начали заявлять, что они самые сильные и самые мощные в мире. Да, действительно, там и ракет, и подводных лодок, и авианосцев больше. Мы с этим и не спорим»,
— заявил В.Путин.
Он отметил, что его удивили данные высказывания в ответ на слова самого В.Путина.
«Я сказал о том, что Российская Федерация сегодня сильнее любого потенциального, внимание, агрессора. Это очень важно. Я не случайно об этом сказал. Кто такой агрессор? Этот тот, кто потенциально может напасть на Российскую Федерацию. Мы сильнее любого потенциального агрессора. Я могу и сейчас повторить это»,
— подчеркнул президент.
Он добавил, что здесь не последнюю роль играет модернизация Вооруженных сил, как обычной ее составляющей, так и ядерной триады.
Добавил waplaw waplaw 23 Декабря 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+17
Никандрович, 23 Декабря 2016 , url
… сильнее любого потенциального, внимание, агрессора

Так они себя агрессором и считают.Отсюда и обиды :)
1sr
0
1sr, 23 Декабря 2016 , url
Барабан не может не греметь. Там — тамы любят негры.
1sr
+2
1sr, 23 Декабря 2016 , url
Республиканцы, конечно, куда большие реалисты. Но, честно говоря, американцам не позавидуешь. Например, сейчас Трамп ставит вопрос о рациональности программы F-35, о восстановлении F-18. А как быть с обслуживанием этого металлолома, что уже раздали и продали? С деньгами союзников.

Да, начали возвращать территории баз, как с Японией, но это — капля в море того, что надо сокращать, иначе денег на реиндустриализацию просто нет у американского бюджета.
Да, Китай их взял за горло, но как не получить в ответ бомбу в виде оттока трежерис и банкротства, например. Не говоря уже о том, что перенос производств — колоссальные затраты. И труд китайцев дешевле.
Да, им срочно надо модернизировать ядерный арсенал, утилизацию проводить. Иначе, это — ядерная опасность для самих США. И очень серьёзная опасность. Но, тогда не хватит денег на поддержание колоссального объема вооружений обычных. Не говоря уже о модернизации.
Плюс реальная опасность усугубления конфликтов внутри американского общества, вплоть до вооружённых.
Гиря у них самая мощная в истории.
rusinvent
0
rusinvent, 24 Декабря 2016 , url
Ядерный арсенал США — чемодан без ручки для бюджета США
Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 23 Декабря 2016 , url
Забавная конференция.
Сейчас в интернетах говна забурлят. Вопросы украинского журналиста: о спецоперациях на ЮВУ, о помиловании диверсантов-режиссеров, о ненависти к русским, только чего стоят. Сразу видно пресс конференция в тоталитарном государстве. Я прям представляю как такие же отстрые вопросы задает (например) Кисилев — Порошенко в Киеве.
Лайм
+6
Лайм, 23 Декабря 2016 , url
Троллинг от Путина 80 уровня))…
Gaduka
+5
Gaduka, 23 Декабря 2016 , url
Опять медики халтурят?
Gaduka
+4
Gaduka, 23 Декабря 2016 , url
Вот кто бы голос подавал про жертв пропаганды ну уж точно не ты…

В твоём же предыдущем коменте ты сам же себе и противоречишь (госденьги, с твоих слов, сливают в ФРС США + на них же приобретается недвижимость там же в США), тогда на какие средства производится вооружение? Как говорил ещё Высоцкий "… где деньги, Зин?...". Ты в своём политическом порыве даже не удосуживаешься осмысливать то что сам же и пишешь… Прискорбно всё это.
Tamriko
0
Tamriko, 24 Декабря 2016 , url
А зачем им осмысливать? Не для этого они здесь промышляют. Им главное — напукать и заработать, но не головой, а противоположным местом. Что барабану, что старперу Сранжу.
waplaw
+1
waplaw, 23 Декабря 2016 , url
У вас: Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой…
Алина Марченко
+1
Алина Марченко, 23 Декабря 2016 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать