Цинизм УкроСМИ (Катастрофа Ту-154: на борту находилась "доктор Лиза", похищавшая детей на оккупированном Донбассе для вывоза в Россию)

отметили
81
человек
в архиве
Цинизм УкроСМИ (Катастрофа Ту-154: на борту находилась "доктор Лиза", похищавшая детей на оккупированном Донбассе для вывоза в Россию)
Исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как «доктор Лиза», погибла в авиакатастрофе Ту-154 в Черном море. Это подтвердил «Снобу» ее муж, адвокат Глеб Глинка.

Читайте также Катастрофа российского самолета Ту-154: названы возможные причины крушения Вместе с тем, Совет по правам человека при президенте РФ опубликовал некролог Глинке. В некрологе, подписанном главой совета Михаилом Федотовым, сказано, что Глинка собиралась лететь в Сирию, чтобы «отвезти медикаменты в университетский госпиталь в Латакии».

Напомним, в 2014 году «доктор Лиза» организовывала отправки детей из оккупированного Донбасса в Россию.
Добавил Никандрович Никандрович 26 Декабря 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 26 Декабря 2016 , url
Почему появились комментарии сранджа про боярышник. Это для Имя_Фамилия Имя_Фамилия и lysь lysь, которые, надеюсь, по недоразумению поддержали обсуждение этой темы.
lysь
0
lysь, 26 Декабря 2016 , url
про Fireleo забыли
MonGeneral
0
MonGeneral, 26 Декабря 2016 , url
посмотри личняк пож
udb
+1
udb, 26 Декабря 2016 , url
Как-то тема не полностью соответствует новости.
Где ссылки на «Цинизм УкроСМИ»?
Ruapss
+1
Ruapss, 26 Декабря 2016 , url
ссылка под новостью. Или цинизма не нашли?
udb
-1
udb, 26 Декабря 2016 , url
По ссылке в сообщении ничего такого не увидел, покажите
Pavel_58
+3
Pavel_58, 26 Декабря 2016 , url
На укрозверей нечего обращать внимание, бандерлоги, что с них возмёшь…
magmaster
+4
magmaster, 26 Декабря 2016 , url
есть вопрос – кто виноват?
Ну путём нехитрых манипуляций можно вывести на любое утверждение. Поэтому не мудрствуя лукаво скажем прямо — именно Говнопольский и такие как он виновны в раскачивании лодки. И не удивлюсь если самолёт взорвали. Чтоб было больше рабочего материала, больше негатива.
Партнёры так усерно пытаются раскачать народное недовольство. Так Россию любят, так хотят увести людей с ложного пути, ночами не спят. Только куда правильно надо вести сами не знают или не говорят. ) Вы главное Путина уберите, а дальше всё само собой улучшится, под нашим чутким руководством. Как на Украине, Ливии, Ираке, Афганистане, Сирии.
P66g
0
P66g, 26 Декабря 2016 , url
И тогда украинцы делают перепост той волны радости, которая шла в интернете из России, когда сбивали украинские «тушки», в которых украинские солдаты летели защищать свою землю на Донбассе.

Про какие самолёты идёт речь?
skrt
+4
skrt, 26 Декабря 2016 , url
Кстати, доктор Лиза организовала несколько лет назад самый первый хоспис на Украине — в Киеве.
Tamriko
0
Tamriko, 26 Декабря 2016 , url
Всех жаль…
Алексей И.
0
Алексей И., 26 Декабря 2016 , url
Интересно, лет через 50 как это всё будет описываться. массовое помешательство или что-то другое… Реально, всё происходящее напоминает радио тысячи холмов. Есть ли кто-то один виноватый, как Гитлер в своё время? ЧТо происходит? Мир катится в войну?
уверен, что это был план нескольких людей (не более 10). Просто в голове этих людей что-то замкнулось-щёлкнуло и они решили нести смерть по миру, заставляя других действовать и даже думать как они.
Всё это как снежный ком, нет, это как ледник который постепенно накрывает планету.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать