Дональд Трамп о 9/11: Башни ВТЦ были взорваны изнутри

отметили
120
человек
в архиве
Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить, что на самом деле произошло, когда он вступит в должность в январе

источник: jpgazeta.ru
Этот срыв покровов может разрушить американский истеблишмент…

Сообщают, что в сети снова появилось «забытое» интервью Трампа, которое он дал еще в далеком 2001 году, и в котором он выразил мнение, что башни-близнецы Всемирного Торгового Центра были взорваны изнутри. Денис Владимирский сделал его перевод. Оригинальное название: Donald Trump «It would take bombs to take down the WTC » " rel="nofollow">The Alex Jones Channel



За полтора месяца до 11 сентября башни-близнецы были застраховали от теракта на $3,6 миллиарда! Трамп считает что это всё ложь от начала и до конца.

Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить, что на самом деле произошло, когда он вступит в должность в январе, пишет yournewswire.com.

Планы Дональда Трампа на его первые 100 дней в офисе заставляют нахмуриться истеблишмент по всему миру. Но из всех пунктов его повестки дня именно повторное открытие расследование 9/11 способно вызвать настоящее землетрясение под ногами истеблишмента.

Трамп считает, что 9/11 не было надлежащим образом расследовано, и он планирует добраться до сути. «Прежде всего, в расследовании 9/11 много беспорядка, и поэтому оно должно быть открыто вновь», — сказал Трамп.

Существует причина почему Джордж Буш не голосовал за Трампа на выборах — Трамп пообещал расследовать 9/11 таким образом, как это не было сделано ранее.

«Как могут два самолета уничтожить три здания в тот же день? Я не нашел ничего в 585 страничном документе о том, как было уничтожено здание № 7», — сказал он своим сторонникам.
Добавил Никандрович Никандрович 27 Декабря 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
XoID
+41
XoID, 27 Декабря 2016 , url
Ох, Доня, Доня. Следи за здоровьем. А то устроят тебе несварение, несовместимое с жизнью. Или еще чего похуже.

Имя_Фамилия
+11
Имя_Фамилия, 27 Декабря 2016 , url
зашел за этим комментарием. Не бережет себя Дон. Того и гляди и в президентство не успеет вступить, какая болезнь не излечимая скрутит!
Anton-f
+10
Anton-f, 27 Декабря 2016 , url
Шоу должно продолжаться несмотря ни на что.
XoID
+10
XoID, 27 Декабря 2016 , url
Вопрос очень интересный с точки зрения понаблюдать. Я всегда был склонен думать, что президент США — фигурка номинальная. Ну, как тот же Обамка. Не смотря на предвыборные заявления всех этих президентов, политика США ни как не менялась со сменой президентов. И тут вот на тебе… Бабка Вау, как наследница проводимой политики пролетает, а президентом становится перец, удививший даже самих граждан США.
Похоже, среди кукловодов назрели неразрешимые разногласия по поводу дальнейших действий? Либо же наоборот, они пришли к выводу, что слишком резво скачут в сторону 3.14здеца?
Ответ на мои вопросы даст только продолжительность жизни товарища Козырева, причина его смерти (если таковая настанет в интересующий нас период) ну и его дела, а не волновые колебания, вызванные его речевым аппаратом.
suare
+8
suare, 27 Декабря 2016 , url
Да уж, подчистить им за собой придется, и не только в России. Много людишек причастны к этой глобалистической авантюре неоконов и были допущены к настоящей информации, а не только тому фуфлу которое нам надували во все органы чувств на корню скупленные СМИ.

Авантюра бесславно обломилась теперь уже по всему миру и во всё большем количестве стран, в том числе в одной из цитаделей — Великобритании. Олигархи «делают ноги» во всемирном масштабе. Рушится всемирная неолиберальная империя.

Надо бы и язычки вместе с головами подрезать или отстрелить, чтобы потом никто лишнего не стал болтать. Однако масштабы предстоящей зачистки впечатляют. Хватит ли у них средств, сил и желания. Трудно сказать.
X86
+9
X86, 27 Декабря 2016 , url
Я думаю, что США управляют советники через президента. Обрабатывают его, подают нужную информацию и т.д. А Трамп не из простых и сам все знает.
XoID
+12
XoID, 27 Декабря 2016 , url
Да, там много интересных персонажей. Тот же Дик Чейни, к примеру:
Американский политик, республиканец, работал в администрациях четырёх Президентов США.
Президенты менялись, а Чейни всё тот же ))
magmaster
+3
magmaster, 27 Декабря 2016 , url
Там действительно столкновение кукловодов.
Только одни кукловоды (страновая элита сша) не знают что над ними есть еще кукловоды более высокого порядка (глобальный предиктор) которые решили их слить.
suare
+5
suare, 27 Декабря 2016 , url
Согласен. На сокровенное покусился. За гораздо меньшие «вольности» в Штатах кончали, в том числе, и президентов. Сегодня он захочет раскрыть истинные причины взрыва башен-близнецов, а завтра?



С огнем играет…
XoID
+14
XoID, 27 Декабря 2016 , url
9/11 это дата (точнее повод) с которого началось очень многое. Это и становление практически полицейского государства в США (Патриотический Акт), и начало «Глобальной войны с терроризмом». Собственно, 9/11 вообще оборвал цепь элиты США как внутри страны, так и за пределами.

suare
+5
suare, 27 Декабря 2016 , url
оборвал цепь элиты США как внутри страны, так и за пределами
Это главное. Прервалась связь времен и начались игры в квоты от афроамериканцев, женщин, возможно, потом геев, гоев, лиц с ограничениями по здоровью и прочие эксперименты с марионетками на должность Президента США, которых туда предполагалось и дальше устанавливать по указанию Мирового Глобального Правительства.
Но один прокол у ших вышел ©
Anton-f
+5
Anton-f, 27 Декабря 2016 , url
Фэйк скорее всего, а не новость.
waplaw
+3
waplaw, 27 Декабря 2016 , url
X86
+11
X86, 27 Декабря 2016 , url
За полтора месяца до 11 сентября башни-близнецы были застраховали от теракта на $3,6 миллиарда!
Это правда?
XoID
+8
XoID, 27 Декабря 2016 , url
угу
норд
+6
норд, 27 Декабря 2016 , url
о, там вообще интересная история с этим. Найдите, почитайте.
vmizh
+9
vmizh, 27 Декабря 2016 , url
С Пентагоном еще интереснее — там просто крылатая ракет ебнула. Видать из Афганистана :)
Ну или ракетная база США была Аль-Каиде передана в лизинг на пару суток :)
aaa666
+2
aaa666, 27 Декабря 2016 , url
Ну, да, там так никаких фрагментов этого самолета так и не нашли, в том числе те которые сделаны из сплавов титана. А той части здания пентагона на которое якобы это самолет упал — был ремонт и людей там не было.
star17
0
star17, 27 Декабря 2016 , url
Зато паспорт якобы «пилота-террориста» из Боинга, врезавшегося в WTC, нашли тут же поверх пожарища целёхоньким ))) Хвост завертелся так, что собаку заносить стало )
Лайм
+3
Лайм, 27 Декабря 2016 , url
%3D%3D&gl=RU&client=mv-google&hl=ru
nanosecond
-1
nanosecond, 27 Декабря 2016 , url
Дональд Трамп о 9/11: Башни ВТЦ были взорваны изнутри
Полная чушь. Бред. Это невозможно.
blogman
0
blogman, 27 Декабря 2016 , url
Я не нашел ничего в 585 страничном документе о том, как было уничтожено здание № 7»,
Прикол в том, что когда разговор заходит за 911 и говоришь, что 100% здания снесли, люди говорят что это конспирология ) Говоришь им про «здание № 7» банально мало кто знает про него. Здание №7 упало из за попадания горящего осколка башен-близнецов… кажется такая была официальная причина? мда…
blogman
0
blogman, 27 Декабря 2016 , url
fakenews
0
fakenews, 28 Декабря 2016 , url
а что там системы складывания нет в этих небоскребах, чтобы на случай чего просто сложилось и не повалило как домино ближайшие здания.
blogman
0
blogman, 28 Декабря 2016 , url
Если сами придумали, то Вам +. Я бы сказал даже эта версия «с системой принудительного складывания небоскребов» смотрелась бы убедительнее, чем официальная причина со складыванием межэтажных перекрытий.
fakenews
0
fakenews, 28 Декабря 2016 , url
про это писали. просто даже если такие системы есть, я не думаю что было бы мудро про них рассказывать и что кто-то может активировать эту систему чтобы не допустить еще больших жертв. Или что правительство признается, что мол да было принято решение запустить управляемое разрушение чтобы эти башни не посносили рядом стоящие здания.
deas2006
0
deas2006, 27 Декабря 2016 , url
Сколько он еще проживет? Думаю этот вопрос у многих в голове.
star17
0
star17, 27 Декабря 2016 , url
А там он ещё и выведет на чистую воду кукрыниксов из НАСА, нарисовавших лунную программу «Аполлон»… Интересные дела пошли. Но это не значит, что он внесистемный человек- просто назначен новый козёл отпущения.

Расследование удара крылатой ракетой по Пентагону будет увлекательнейшим зрелищем.
aaa666
0
aaa666, 28 Декабря 2016 , url
Апполон был, узпокойтесь. С телескопа с земли можно их деятелосьноть посмотреть, если прям так интересно. Просто этото конкретно победоносный полет мог бы закончится человеческими жертвами и, вообще, бы никто не узнал. Мне больше интересно куда пробы грунта с луны дели — официально их нет, хотя их «привезли».
star17
0
star17, 29 Декабря 2016 , url
Ух ты, лунный тролль! Содержат же их ещё… )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать