Две драки в течение часа: на корпоративе у Порошенко избили нардепа от БПП

отметили
21
человек
в архиве
Две драки в течение часа: на корпоративе у Порошенко избили нардепа от БПП
Президент выступил с речью, в которой рассказал об отличном состоянии дел в стране, а также раскритиковал Ляшко и Тимошенко

На предновогодней вечеринке, устроенной фракцией Блока Петра Порошенко (БПП) 22 декабря в принадлежащем президенту спортклубе «5 элемент», произошли две серьезные драки.

Об этом «Вестям» сообщил один из депутатов Верховной Рады, присутствовавший на мероприятии.

«Вы — самая лучшая команда, на вас можно положиться, а на тех, что с вилами и косой, можно положить (вероятно, речь идет о лидере „Радикальной партии“ Олеге Ляшко и лидере „Батькивщины“ Юлии Тимошенко — „Вести“)», — сказал Порошенко, выступая с речью. Также в ней президент отчитался о состоянии дел в стране, чем, по мнению источника, «показался даже самим депутатам БПП оторванным от реальности». Кроме прочего, по словам нашего собеседника, Порошенко рассказал о том, что исполняются все обещания, которые давал.

Высказывался и генпрокурор Юрий Луценко: «В начале года будет быстрый процесс по Виктору Януковичу и мы сможем национализировать деньги».
Две драки за час: избит Розенблат

После этого, по словам депутата, в течение часа произошли «две шикарные драки». «В одной из них пострадал Розенблат (нардеп от БПП Борислав Розенблат — »Вести")", — рассказал нардеп.

Одна из потасовок, утверждает наш собеседник, «была очень громкой, с ронянием урн в курилке, но охрана заблокировала доступ, поэтому не было видно, кто дрался». Также депутат поведал, что многие топ-персоны БПП покинули мероприятие через черный вход уже через полчаса после его начала, поскольку на главном входе многих пытались заснять журналисты.
Добавил Никандрович Никандрович 28 Декабря 2016
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать