Восстановлен уникальный вездеход-амфибия, предназначенный для поиска приземлившихся космонавтов

отметили
18
человек
в архиве
Частная компания «Механосборочный цех № 6», занимающаяся восстановлением правительственных «ЗИЛов», вернула первозданный облик уникальному внедорожнику, предназначенному для поиска и эвакуации приземлившихся экипажей космических кораблей. Восстановленный экземпляр — модернизированная «Синяя птица», выпущенная в 80-х годах прошлого века, — находится в полностью работоспособном состоянии.
Прочитать весь текст можно на сайте st-kt.ru/, перейдя по ссылке: st-kt.ru/articles/vosstanovlena-unikalnaya-%C2%ABsinyaya-ptitsa%C2%BB.
Журнал «Спецтехника и коммерческий транспорт» (http://st-kt.ru/) – это информационно-аналитическое издание бизнес-направленности, цели и специфика которого обусловлены особенностями двух объединенных отраслей.
ST-KT.RU предоставляет оперативную и интересную информацию в виде новостей, статей, обзоров и репортажей, а также является связующим звеном между производителями спецтехники и ее покупателями.
На сайте st-kt.ru/ вы сможете ознакомиться с тематическими новостями, статьями, репортажами, рекомендациями специалистов, а также узнать о тенденциях всей отрасли в целом: перспективных направлениях, проблемах, возможностях различных видов техники.
Также вы можете разместить свою новость на сайте st-kt.ru/
Добавил st-kt st-kt 30 Декабря 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 30 Декабря 2016 , url
Идет множественное повторение ссылок. Ссылка на текст отсутствует. Часть ссылок вообще выдают 404 ошибку. Явно низкокачественный СЕО-спам, выполненный очень
непрофессионально.

Сама новость, если была бы правильно оформлена была бы интересна. Но, увы, ее по существу и нет!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать