Порошенко остаётся без денег и без поддержки Запада

отметили
25
человек
в архиве
Порошенко остаётся без денег и без поддержки Западаисточник: politnavigator.net

Появившиеся в киевских СМИ сообщения о разочаровании руководством Украины на Западе – свидетельство того, что режим Петра Порошенко стремительно утрачивает последнюю опору.

Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал политолог Денис Денисов, отметив, что евроинтеграция Украины, как и с самого начала предупреждали не ангажированные эксперты, оказалась мифом.

«Эта власть выстраивала на Украине «анти-Россию», объявляя в качестве альтернативы «европейский путь». Но то, что он несбыточный и нереальный, об этом представители украинской власти замалчивали. Совершенно очевидно, что двери в Евросоюз для Украины закрыты, и не то, что в ближайшей – в обозримой перспективе ничего поменяться не может», — сказал Денисов.

По его мнению, уже вскоре начнется «прекращение кредитования украинского государства и его поддержки на политическом уровне – в принципе, это равнозначные для Украины вещи».

«Поддержка со стороны Запада уйдет, интерес к Украине окончательно спадет, и нынешнее руководство просто никому не будет нужно», — отметил эксперт.
Добавил sant sant 10 Января 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Barban
+2
Barban, 10 Января 2017 , url
Первый раз увидел, что у Порошенки может быть такое просветленное лицо
sant
+2
sant, 10 Января 2017 , url
ну когда всё с плеч долой, то и лицо светлеет…
Barban
0
Barban, 10 Января 2017 , url
Пиво, видимо, лучистое.
Tamriko
+1
Tamriko, 11 Января 2017 , url
Всё путём!!! :)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать