Украинцы исчезают со скоростью 80 человек в час

отметили
26
человек
в архиве
Население Украины стремительно уменьшается и это связано не только со смертностью, но и с отъездом граждан. Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

«Когда закончится эта пресс-конференция, которая идет час, украинцев станет на 80 человек меньше. Ключевым трендом года станет депопуляция украинцев. По данным ООН, украинцев каждый час становится на 80 человек меньше», — цитирует Бортника «Политнавигатор».

Эксперт отметил, что в 2016 году страну покинуло более миллиона граждан, при этом эмигрируют представители «наиболее социально продуктивного класса (молодежи, мелких и средних бизнесменов), которые создают добавленную стоимость в экономиках Венгрии, Польши и других стран». Бортник сделал прогноз, что в 2017 году тренд только усилится.

Как сообщалось, население Украины стабильно уменьшается после развала СССР. В ООН подсчитали, что с 1990 по 2013 год страна потеряла 6,4 миллиона или 12% населения. К 2013 году население снизилось до 45,3 млн.

Комментарий:

Те, кто сегодня хихикают и даже злорадствуют по — поводу миграционного кризиса в Европе, бездействия правоохранительных органов в Европе в случаях беспорядков, учиняемых мигрантами, беженцами, не понимают, что одна из предпосылок к токсичности последних волн миграции — " землячество". Ведь очень много выходцев из Африки и из Азии, хоть и интегрированных в Европе, занимающих должности во власти и в правоохранительных органах, особенно сочувствуют своим землякам и особенно либеральны к ним, вплоть до бездействия в случаях экстремизма и крайних форм радикализма последних.
Первые волны миграции в России из Украины после событий 2014 года- люди, которые бежали от беды. Большая часть достойно работают, стараются вовсе не касаться политики. Но, та миграция, что пойдёт завтра — особенно токсична экстремизмом и радикализмом. И опасность ее в том, что в России она будет иметь " земляческую", «националистическую» поддержку. И это будет не @comander, защищающий радикализм и экстремизм выходцев из Украины в скромной соцсети. И не соцсеть. И это — одна из основных опасностей для России завтра.

P.S. @crambol Вы ошиблись. После той " перепалки" были ещё диалоги с моим оппонентом, он также похабно и оскорбительно вёл себя, да и до «перепалки» ( посмотрите ленты комментариев), да и срок " бана" ему меньший отведён. Его забанил " модератор" для создания видимости " беспристрастности", но выдал себя с потрохами даже в сроке " бана".
Это был такой же предлог для " бана", как и прежде
news2.ru/story/510114/
И те же действительные причины, в том числе, указанные выше.
А главная цель — защита радикализма.

P.S.S. @suare Мне известно много философских трудов, но не попадались работы о феномене, объясняющем, почему в СССР, а позднее в России, так много философов из конъюнктурщиков — неудачников с десятками разноцветных тапков news2.ru/story/511622/, но тугих на ухо, от того и не угадывающих мелодию.

Не так страшна комета, как ее хвост. А мне, теперь точно пора.

Для участников. Распознать радикала из Украины легко, даже когда он пытается мимикрировать. Например, они теряют самоконтроль, когда речь о достижениях «Газпрома» и о превосходстве российского оружия над американским. У них это рефлекторно.
Добавил 1sr 1sr 11 Января 2017
проблема (9)
Комментарии участников:
Barban
-1
Barban, 11 Января 2017 , url
Слава нации! она любит кушать
срф
+1
срф, 11 Января 2017 , url
Нет страны, нет проблем. Продолжайте хохлы
comander
+1
comander, 12 Января 2017 , url
в тексте присутствуют не распарсенные призывы
suare suare crambol crambol
comander
0
comander, 12 Января 2017 , url
для тех кому интересна логика сроков банов: срок выставляется автоматически. модератор им не управляет. алгоритм учитывает предыдущие баны. каждый следующий длиннее.
за подробностями к админам


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать