«Твое Авто» защитило солдат от холода

отметили
4
человека
в архиве
автоисточник: tvav.suУспешное сотрудничество с Минобороны стало в 2016 г. одним из главных событий для компании «Твое авто». В рамках этого делового партнерства было совершено более 60 перевозок, в основном котельные для воинских частей.
В 2016 году транспортно-логистическая компания «Твое Авто» заключила договор сотрудничества с ОАО «Норд Энерго» — компанией, обеспечивающей теплом население, производственные и муниципальные объекты в Северо-Западном регионе. «Норд Энерго» также реализует проекты по модернизации систем энергоснабжения, выполняя в этой сфере муниципальные и государственные заказы.
Поскольку «Норд Энерго» является одним из подрядчиков Министерства обороны, в 2016 году эта компания получила крупный заказ на поставку теплового оборудования в различные воинские части. Тендер был благополучно выполнен, а компании «Твое авто» было поручено доставить готовые котлы и другое оборудование к местам монтажа. Это ответственное задание, требующее опыта и специализированной техники.
Котлы для теплового оборудования – непростой груз
Оборудование, которое ОАО «Норд Энерго» производило по индивидуальным проектам, предназначалось для военных частей в разных городах России. В основном это были части котельных – крупные детали, относящиеся к негабаритному грузу.
Перевозка негабарита связана с рядом сложностей для компаний, предоставляющих услугу. Такой груз требует оформления специализированных документов и зачастую – особого транспорта. Есть и повышенные требования к персоналу: стропальщикам, грузчикам, водителям. Для работы с негабаритом они должны иметь высокую квалификацию и достаточный опыт.
Компания «Твое Авто» недавно обновила автопарк, добавив в него фуры и тралы для грузов нестандартных размеров. Поэтому технически компания была готова к поручению подрядчика. Вопроса о кадрах тоже не возникло: в «Твое Авто» достаточно квалифицированных водителей, а у персонала есть опыт работы со сложными грузами.
Работы выполнены на «отлично»
Большую часть оборудования, предназначенную для Министерства обороны, перевозили тралами. Работы велись с соблюдением всех пунктов правил, регламентирующих перевозку негабарита. Были оформлены все необходимые разрешительные документы; часть груза перевозилась с сопровождением. Котельные были доставлены в несколько воинских частей в Ленинградской и соседних областях. Всего компания «Твое авто» выполнила около 60 рейсов в рамках этого заказа. Управлять автомобилями доверили наиболее опытным и квалифицированным водителям.
Компанией были осуществлены негабаритные перевозки блочно-модульных котельных «Сибирь-0,6Р» (габариты каждого модуля: ДxШxВ, м:12,7x2,7x3,06, вес: 12 т.) и трехмодульных котельных Сибирь (габариты каждого модуля: ДxШxВ, м: 6,6x2,8x2,86, вес: 6т.), из г. Барнаула (Алтайский край), в разные точки России: Республика Бурятия, Улан-Удэ, Кяхта; Мурманск; Волгоград; Астрахань; Смоленск. Для перевозки были использованы трех и четырехосные низкорамные телескопические тралы марки: Nooteboom, Lintrailers, грузоподъемностью до 40 тонн.
Так же, для перевозки комплектующих к модульным котельным, были задействованы Евро тента шторы, объемом до 92 м3.
Результатом проделанной работы стала высокая оценка генерального подрядчика: все рейсы были выполнены безукоризненно, без нареканий и в срок; замечаний по состоянию груза не поступило. А главным доказательством того, что заказчик остался доволен качеством перевозок, стала оплата: в полном объеме по заявленной заранее цене. Отметим, что стоимость работ была изначально оценена достаточно высоко ввиду их сложности и большого километража.
Добавил Lina12 Lina12 12 Января 2017
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать