Полицейские нашли водителя КАМАЗА, который вчера вывалил снег у крыльца мэрии Бийска

отметили
22
человека
в архиве
Полицейские нашли водителя КАМАЗА, который вчера вывалил снег у крыльца мэрии Бийска
Бийские пользователи соцсетей активно обсуждают вчерашний небольшой инцидент, произошедший у здания администрации города.

Как сообщается в паблике «Типичный Бийск», вечером 11 января к главному входу здания администрации города подъехал КАМАЗ, груженный снегом, и его водитель вывалил содержимое кузова у крыльца.

Комментаторы пишут, что куча оставалась перед зданием недолго: минут через 20-30 дорожники навели порядок.

Необходимо отметить, что общий тон комментариев (а их на сегодняшнее утро было более сотни) — позитивный для водителя КАМАЗА и негативный для городских властей.

«Не наказали бы только. А то там по-любому камеры стоят», — написал, в частности, Александр Зыков.

«Если героя найдут, то ему весь Бийск на штраф скинется!» — такое мнение высказал Николай Крамаров.

Как нам сегодня сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Бийское», водитель упомянутого КАМАЗА задержан — это молодой житель Солтонского района. Теперь ему грозит наказание по ст. 12.33 КоАП РФ.

В этой статье сказано: «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей».
Добавил ramstor ramstor 12 Января 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
sant
+4
sant, 12 Января 2017 , url
А мэра-бездельника так и не нашли?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать