Дмитрий Губерниев — о серьезном (Губерниев прокомментировал слова украинского комментатора про «Боярышник»)

отметили
26
человек
в архиве
Дмитрий Губерниев — о серьезном (Губерниев прокомментировал слова украинского комментатора про «Боярышник»)


Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на репортаж с мужской эстафетной гонки в эфире украинского телевидения.

«Я хочу начать наш репортаж с очень серьезной вещи.

В среду во время финиша мужской эстафеты, где мы заняли второе место, украинский комментатор биатлона на «Першем телеканале» позволил себе оскорбительные высказывания в адрес российской сборной и в адрес нашей с вами страны. Моральных уродов обсуждать мы не будем. Я хочу сказать о другом: количество украинских болельщиков, которых я встречаю на этапах Кубка мира, количество автографов и совместных фотографий, количество добрых слов в адрес «Матч ТВ» и российского биатлонного вещания говорят о том, что всякий приличный поклонник биатлона на Украине или в Украине смотрит и слушает телеканал «Матч ТВ».

На протяжении многих лет я продолжаю дружить с украинской федерацией и украинскими спортсменами — и поддерживать этих замечательных людей. Вот так вот у нас, друзья: про уродов и про людей. Здесь мы ставим точку. На чьей стороне правда — друзья украинцы, вы прекрасно понимаете», — сказал Губерниев во время репортажа.
Добавил Никандрович Никандрович 12 Января 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 12 Января 2017 , url
20:03, 12 января 2017
В Союзе биатлонистов России назвали глупостью слова украинского комментатора

источник: icdn.lenta.ru
Константин Бойцов
Фото: Союз биатлонистов России


В Союзе биатлонистов России (СБР) отреагировали на реплику украинского журналиста Андрея Столярчука, предположившего, что российские болельщики отметят «Боярышником» серебряные медали мужской сборной в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Слова пресс-секретаря СБР Константина Бойцова приводит радиостанция «Говорит Москва».

«Думаю, что Месси, когда бегает по стадиону, особенно играя за сборную Аргентины, там с трибун много всяких глупостей слышится, ну, что же, он будет бегать, всем рты закрывать? Ну, на здоровье. Отвечать на то, что говорят на украинском телевидении… Это глупость. Ну, кричат. Это больше говорит о нем самом, чем о биатлоне или об отношениях России и Украины», — заявил Бойцов.

Ранее 12 января в сети обратили внимание на фрагмент прямой трансляции мужской эстафеты на пятом этапе Кубка мира по биатлону на украинском Первом канале, во время которой Столярчук заявил, что российские болельщики отметят добытое сборной серебро «элитным национальным алкогольным напитком «Боярышник»».

Мужская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира состоялась 11 января. Первыми стали норвежцы, третье место завоевала команда Германии. Украинская сборная финишировала четвертой.

В Иркутске от отравления спиртсодержащей жидкостью «Боярышник», продававшейся под видом средства для принятия ванн, скончались 78 человек.
RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 13 Января 2017 , url
fStrange fStrange, в продолжение разговора… Опять [н] и типа тоже за «что там у Хохлов», хотя как мы видим то, что там у Хохлов и России касается. Ну да ладно, ваше право, вы любых дебилов поддержите, только бы они были против России.
Но просто сравните человеческие, моральные качества комментатора из демократической Украины и комментатора из тоталитарной и ватной России, а также можете сравнить промытость и загаженность мозга этих людей… И делайте выводы..;)
lev2k
+3
lev2k, 13 Января 2017 , url
Да, мозг есть только у тебя, о «светило» ты наш. Я ещё раз повторю: ты практически никогда не отвечаешь по существу на серьёзные вопросы, шаблоны у тебя всегда одни и те же, ты стал скушен. Хотя думаю, что не дурак. Ты для меня как индикатор: Если fStrange поставил н-ку, значит статья заслуживает плюсика. Спорить с тобой бессмысленно, так как любой спор сводится к «этафсёПутинвиноват!» без аргументов.
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 13 Января 2017 , url
Стрэндж, тут не просто, кто что сказал, тут публичные люди имеющие миллионные аудитории. И в данном случае, это показатель. Красноречивый показатель…

Могу и вижу что мозга у тебя нет.
Мог бы сравнил бы, а не пытался б соскочить на тему моего мозга :)))
нацистских комментариев на том же МАтчТВ хватает.
Факты в студию. Украинофобские комменты от знаковых комментаторов матч ТВ на миллионные аудитории…
Обсудим ;)
fStrange
-2
fStrange, 13 Января 2017 , url
не кормлю.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 13 Января 2017 , url
Т.е. в кусты :)
Ну это по стрэнджевски…
fStrange
-2
fStrange, 13 Января 2017 , url
Нет смысла с тобой дискутировать поскольку ты запомнить не можешь, то что я тебе уже говорил.

Можешь записывать хоть «в кусты», хоть «слил» — мне параллельно. Аргументации для тебя не будет, поскольку я считаю тебя дебилом который не в состоянии ее понять
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 13 Января 2017 , url
Во первых, я даже не аргументацию просил, а факты, подтверждающие твои слова, которые ты произнес совершенно добровольно.
Во вторых, у нас тут не приват, а публичная дискуссия. Ок, ты меня считаешь дебилом-не вопрос, но нас же могут читать умные люди… Ну или просто недебилы… Им тоже могут быть интересны твои факты… Или факт отсутствия у тебя оных ;)
Так покажи всем эти факты, докажи всем что ты прав! А то пока все только на уровне слов.....;)
fStrange
-2
fStrange, 13 Января 2017 , url
Ок, ты меня считаешь дебилом-не вопрос, но нас же могут читать умные люди
умным достаточно моего первого ответа.

Так покажи всем эти факты, докажи всем что ты прав!
Малыш, мне не интересно ничего «доказывать всем». Это у людей с заниженной самооценкой есть потребность за кем то бегать и что то доказывать. :)
Ты и этого запомнить не можешь.
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 15 Января 2017 , url
Ок, ты меня считаешь дебилом-не вопрос, но нас же могут читать умные люди
умным достаточно моего первого ответа.
Умные люди предпочитают логику и факты ;) А не пустословие и ругательства в сторону оппонента. Впрочем, возможно в вашем мирке, слово «умный» означает нечто иное…
Малыш, мне не интересно ничего «доказывать всем». Это у людей с заниженной самооценкой есть потребность за кем то бегать и что то доказывать. :)
Ты и этого запомнить не можешь.
Это в вас говорят дурное воспитание и дурные манеры. Вас никто не просил никуда бегать, вас попросили элементарно подтвердить свои слова. В ответ же посыпались ругательства, растопырка пальцев и заявление, что вам что то неинтересно. Вы настолько зациклены на себе любимом, что не видите, что последнее (что вам что то неинтересно) не имеет никакого значения, хотя это элементарно.
Впрочем, у либералов своё «Я» — на первом месте, это мерило всего и пуп земли.
Наверное поэтому, никак не могут между собой договориться ;))))
fStrange
-1
fStrange, 15 Января 2017 , url
беги дальше, не задерживаю.
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 15 Января 2017 , url
:)
Что и требовалось доказать…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать