ОНФ в Санкт-Петербурге продолжает мониторинг суррогатного алкоголя

отметили
12
человека
в архиве
В адрес регионального отделения Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге поступило множество сообщений о незаконной продаже алкогольной продукции. Петербуржцев возмущает то, что несмотря на громкие новости о трагических случаях отравления некачественным алкоголем, подпольные фабрики продолжают функционировать и снабжать рынок суррогата. Последний произошел прямо на днях –нескольких человек отравились жидкостью, по предварительной версии, содержащей ядовитый метиловый спирт. Имеющуюся информацию о местах распространения сомнительной продукции активисты ОНФ отправляют в надзорные органы Северной столицы.
«Любой петербуржец может подключиться к мониторингу продажи контрафакта и суррогата. А тем, кто уже присоединился, хочется выразить благодарность за неравнодушное участие, с их помощью уже пресекается преступная деятельность по разливу смертельных жидкостей. Ведь здоровье и благополучие людей – это фундамент нации. Его нельзя подвергать риску», – подчеркнула активист ОНФ в Санкт-Петербурге Елизавета Галунка.
В петербургском отделении ОНФ напомнили, что в декабре сотрудники Росалкогольрегулирования, экономической полиции и ФСБ провели рейды по городу, во время которых обнаружили подпольную фабрику шампанского во Фрунзенском районе, и в Выборгском районе – склады с водкой. Также силовики выявили подпольный склад на оптовом базаре по улице Салова, а на минирынке, расположенном на Камышовой улице конфисковали 250 литров нелицензированного алкоголя.
Добавил ОНФ в Петербурге ОНФ в Петербурге 13 Января 2017
проблема (9)
Комментарии участников:
sant
0
sant, 13 Января 2017 , url
Петербуржцев возмущает отжим ОАО РПЦ Исаакиевского собора, а не какой-то алкоголь…
т-111
-1
т-111, 13 Января 2017 , url
Yу-ну. Вы приведите, кроме Фонтанки, Газеты.Spb. другие мнения????
Йохх
0
Йохх, 13 Января 2017 , url
Очень неприятно читать подобные новости. Когда госорганы и законодательные органы, через ОФН (здесь это жучки для команды фас) начинают поднимать волну, чтобы отвести ответственность от себя. По ящику «у меня сзади» уже вспомнили и участкового, «пострадавши районов от боярышника», которого назначили виновным и срочно уволили… (мне смешно, а за что, если по закону? ). Ну, купит при участковом алкаш боярышник, выпьет при участковом. Это же не спиртные напитки, — по закону, могу пить, а могу ванну мыть, и ещё нахамит.
А вот истинные виновники, законодатели, принимавшие законы об ограничении проверок на предприятиях, (мешает делать бизнес на жизнях людей...), минюст пропускающий эти т. называемые законы и инструкции, лоббисты интересов, убившие систему лицензирования и ради прибыли проталкивающие непомерные акцизы «для загона» населения в эти условия, они конечно не при чём. Как это всё старо, и формула, «у сильного бессильный виноват», не меняется сотнями лет… И слова о том, что бизнес пойдёт на любое преступление за 300% процентов прибыли очень актуальны.
т-111
-1
т-111, 14 Января 2017 , url
Бесит одно, не втыкаясь в договор — все делают выводы...\
И трезвонят во всех СМИ!
Почему же все молчат, что на табличках Храма Спасителя МСК — есть таблички бандитов 90-х????


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать