Аваков поставил цель украинским пограничникам: вернуть Донбасс в этом году

отметили
50
человек
в архиве
Аваков поставил цель украинским пограничникам: вернуть Донбасс в этом году
Министр внутренних дел Украины считает, что это вполне реальная задача, а не «пропагандистское высказывание» или «какая-то идея фикс». Главной целью украинских пограничников на 2017 год является готовность к «деоккупации» Донбасса и возвращение контроля над государственной границей в этом районе, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время коллегии Госпогранслужбы.

— В 2017 году встанет задача выйти на международно признанную государственную границу Донбасса, а в дальнейшем — уже и Крыма. Этим процессом будут заниматься полицейские, гвардейцы, органы юстиции, но первыми отправятся пограничники, — цитирует его пресс-служба украинского МВД.

Аваков подчеркнул, что эти планы — не «пропагандистское высказывание или какая-то идея фикс», поэтому пограничникам нужно находиться в полной боевой готовности, чтобы справиться с задачей.

— Это реальность, с которой нам вскоре придётся столкнуться, и государство рассчитывает на вашу готовность к решительным действиям и волю к обеспечению этого процесса, — добавил украинский чиновник.

При этом Аваков уверен, что миссия по возвращению Донбасса не будет долгосрочной. Он рассчитывает, что после разработки плана на это понадобится около двух недель.

Ранее глава МВД пообещал, что контроль над Донбассом будет восстановлен в ближайшие два года.
Добавил yache yache 17 Января 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
yache
+9
yache, 17 Января 2017 , url
Интересно, в Украине любой дебил может другому ведомству поставить задачу? Вообще, у пограничников Украины есть свой глава… И, я думаю, что от него дохуя задач поступает…

источник: rosbizinform.ru

генерал-полковник Назаренко, Виктор Александрович (2014-н.в)
yache
+5
yache, 17 Января 2017 , url
Потом, сука, удивляются, почему нихуя не получается… Именно поэтому и не получается, потому что всякие пидоры лезут не туда, куда положено…
Anton-f
+4
Anton-f, 17 Января 2017 , url
Пограничники вообще должны границы охранять, а не воевать со своим народом.

Этим процессом будут заниматься полицейские, гвардейцы, органы юстиции, но первыми отправятся пограничники
Сказал главный полицейский.
yache
+3
yache, 17 Января 2017 , url
Не знаю, что он там хотел сказать, но вряд ли какие-то изменения будут происходить на Украине… Все будут ждать, пока наступит пиздец Киеву, сам собой либо в результате выборов. Подобная стратегия оправдала себя в Приднестровье и здесь будет тоже самое.
Алексей И.
-4
Алексей И., 17 Января 2017 , url
вот такое всё в Украине везде. no more comments
норд
+2
норд, 17 Января 2017 , url
В 2017 году встанет задача выйти на международно признанную государственную границу Донбасса, а в дальнейшем — уже и Крыма.
источник: s5.postimg.org
X86
+1
X86, 17 Января 2017 , url
Нью Васюки какие то)
Flinky
+2
Flinky, 17 Января 2017 , url
В своё время кое-кто уже собирался «закончить АТО за считанные часы».
Олег Цивилёв
+1
Олег Цивилёв, 17 Января 2017 , url
чё-то вероятно гриппует-голова горяча… не в меру…
magmaster
+1
magmaster, 17 Января 2017 , url
В 2017 году встанет задача выйти на международно признанную государственную границу Донбасса, а в дальнейшем — уже и Крыма.


Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Патимейкер
+1
Патимейкер, 18 Января 2017 , url
В самогон в прирадовской столовке добавляют дихлофос))) Как одна из версий


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать