По итогам 2016 года продажи автомобилей марки Lada на Украине на 49% больше, чем 2015 году

отметили
25
человек
в архиве
По итогам 2016 года продажи автомобилей марки Lada на Украине на 49% больше, чем 2015 году
Официальный импортер марки Lada АО «УКРАВТОВАЗ» сообщил, что продукция российского автозавода пользуется спросом среди украинских покупателей. Так, по итогам 2016 года автомобилей марки Lada было продано на 49% больше, чем год назад.
В офисе украинского дистрибьютора автомобилей Lada отметили, что этому не помешали ни необходимость сертификации по новым стандартам ЕЭК ООН от 1 января 2016 года, ни отмена режима свободной торговли, ни введение дополнительных спецпошлин!
В 2017 году на украинском рынке состоится сразу несколько знаковых событий. Во-первых, в самое ближайшее время импортер закончит омологацию продукции АВТОВАЗ и, начиная со второго квартала 2017 года, возобновит поставки популярных моделей Lada Granta и Lada Kalina.
В дальнейших планах — вывод на рынок (ориентировочно во втором полугодии) седана Lada Vesta, ранее не представленного на рынке, и нового кроссовера Lada XRAY, старт продаж которого запланирован на четвертый квартал текущего года.
Это не эфект «низкой базы», спрос на продукцию ВАЗа в Украине растет вот уже который год. В 2015 году «АвтоВАЗ» увеличил экспорт автомобилей на Украину в 7 раз
Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 1 Февраля 2017
Комментарии участников:
X86
0
X86, 1 Февраля 2017 , url
У украинцев популярны бюджетные авто, а Лада Веста — это самый бюджетный нормальный седан в классе B+. По сравнению с двумя корейскими ведрами-табуретками — kia rio и huinday solaris Веста выигрывает и по цене и по комфорту. Поэтому эти ежи будут материться, но продолжать есть кактус)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать