Предсказания Вольфа Мессинга на 2017 год: о будущем России

отметили
12
человека
в архиве
/user_images/198892/513594_1486299693.jpgисточник: lifesmi.com
Провидцу удалось заглянуть не только на несколько лет вперед, но даже больше чем на пол века. Для наступившего 2017 года он тоже оставил свое послание. В нем знаменитый экстрасенс говорит о тройке стран, в которых произойдут самые весомые перемены.
Так, по его словам, в нынешнем году США перестанет быть супердержавой, и свергнет их с этой позиции страна, которую недооценивают. То есть, такое государство, о котором никто всерьез не задумывается, как о сопернике для Америки. Именно оно нанесет сокрушительный удар по экономике Штатов, после которого она попросту рухнет. Но роковым 2017 год окажется не только для Штатов. По словам Мессинга, Японию вместе с Тайванем ждет мощнейший по силе удар, сравнимый только с ядерным. Откуда он обрушится на них, предсказатель не уточнил, лишь добавил, что страны понесут огромнейшие финансовые и человеческие потери.

Пристальный взор Мессинга, конечно же, не обошел стороной и Россию. Для нее он предрек трудные времена. По его утверждению, она уступит Китаю часть своей территории, но добровольно ли или же в ходе военных действий, провидец не уточнил. Но такое стечение обстоятельств отрицательно не повлияет на ее могущество, а даже наоборот, именно в этом году, по его словам, Россия непременно станет самой духовной и влиятельной державой во всем мире.
Добавил savah savah 5 Февраля 2017
проблема (10)
Комментарии участников:
свидетель из
+7
свидетель из, 5 Февраля 2017 , url
Опа, Ванга передает эстафетную палочку! Опять гуано и опять без первоисточника. Хотя, что я говорю, первоисточник — Вольф Мессинг.
США перестанет быть супердержавой, и свергнет их с этой позиции страна, которую недооценивают. То есть, такое государство, о котором никто всерьез не задумывается, как о сопернике для Америки.
Тут речь наверняка идет об Эстонии.
Кирилл Гриднев
+2
Кирилл Гриднев, 5 Февраля 2017 , url
А не Израиле?
свидетель из
+3
свидетель из, 5 Февраля 2017 , url
Может, и Израиль, или Кот-д'Ивуар, например.
i16chatos
+4
i16chatos, 5 Февраля 2017 , url
Что интересно, Россия действительно уже отдала Китаю часть территории. Остров Даманский.
Кирилл Гриднев
+2
Кирилл Гриднев, 5 Февраля 2017 , url
Если это не фэйк, то перекликается с другими пророчествами, где Китай займет часть России до Урала.
savah
+1
savah, 5 Февраля 2017 , url
11 сентября в Пекине Председатель Совета Министров СССР А. Н. Косыгин, возвращавшийся с похорон Хо Ши Мина, и Премьер Государственного Совета КНР Чжоу Эньлай договорились о прекращении враждебных акций и о том, что войска остаются на занятых позициях. Фактически это означало передачу Даманского Китаю.

20 октября 1969 прошли новые переговоры глав правительств СССР и КНР, удалось достичь соглашения о необходимости пересмотра советско-китайской границы. Далее был проведён ещё ряд переговоров в Пекине и Москве, и в 1991 году остров Даманский окончательно отошёл к КНР (де-факто он был передан Китаю в конце 1969 г.).
i16chatos
+2
i16chatos, 5 Февраля 2017 , url
Ну, это же всё было после Мессинга. А ВВП ещё нарезал Китаю кусок плавней вместе с карасями и уточками.
evenstar
-2
evenstar, 5 Февраля 2017 , url
Сменили тактику, Вьетнам стал воевать с КНР )
star17
+3
star17, 5 Февраля 2017 , url
Россия непременно станет самой духовной
Методичку за версту видно
comander
0
comander, 6 Февраля 2017 , url
Без пруфа хотя бы 5 летней давности не интересно


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать