В Раде потребовали от Порошенко план по захвату Донбасса и Крыма

отметили
51
человек
в архиве
Фракция Верховной рады «Народный фронт» потребовала от президента Украины Петра Порошенко представить стратегию и план «освобождения» Крыма и Донбасса.

источник: s020.radikal.ru
«Предстоит честный разговор. Поскольку народ несет на себе бремя войны, он имеет право знать, а власть обязана донести стратегию и план освобождения Крыма и Донбасса. Считаем, что президент должен представить такой план и получить поддержку парламента», — приводятся на сайте фракции слова ее руководителя Максима Бурбаки.
Об этом он заявил во время согласительного совета. Именно план действий по деоккупации Бурбаки назвал приоритетным направлением работы фракции.

Ранее в понедельник глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о необходимости ввести военное положение в Донбассе.

В то же время представитель Киева в минской переговорной группе Евгений Марчук заявил, что «Украина неизбежно приближается к болезненному этапу» в разрешении конфликта в Донбассе. Между тем, постпред России при ООН Виталий Чуркин считает, что власти Украины не пытаются нормализовать ситуацию в Донбассе, а стремятся решить конфликт военным путем.

Отметим, что президент Украины Петр Порошенко неоднократно заявлял о том, что возвращение Донбасса в состав Украины возможно только мирным путем, при этом утверждал, что жители региона должны сами «захотят вернуться».
Добавил PNH PNH 7 Февраля 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Лиман
+6
Лиман, 7 Февраля 2017 , url
Tamriko
0
Tamriko, 8 Февраля 2017 , url
Юля-амазонка бросила косу войны в открытую. После поездки в сша воодушевилась...)).
В то время как трамп тянет со встречей с Путиным, остерегаясь его железной логики: боится попасть под влияние. :).
AKMS
0
AKMS, 9 Февраля 2017 , url
Видимо стояние у сортира в ожидании Трампа, вселило в неё некую уверенность в завтрашнем дне.
Tamriko
0
Tamriko, 9 Февраля 2017 , url
И мий батько, и твий батько
Булы оба чумаки,
Посидалы разом ср аты
И нас ра лы як быки… :))).

Кстати о сортире… :).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать