Америка устала от нытья Украины и вранья про РФ – эксперт из США

отметили
43
человека
в архиве

В США устали от того, что Киев постоянно просит денег, а политика Украины основана на подлой линии украинского национализма, склонной к акциям террора. Об этом в интервью «Звезде» заявил режиссер антивоенных фильмов Игорь Лопатенок, проживающий в Лос-Анджелесе.

«Хвастовство (со стороны Украины) самыми лучшими вооруженными силами в Европе, которые «единственные сдерживают российскую агрессию»? Но некая российская агрессия присутствует только в иллюзорном мире, в котором сегодня живет украинский политикум. И туда он пытается вовлечь все большее количество западных обывателей», – отметил он.

 

Данное вовлечение, обратил внимание Лопатенок, носит достаточно агрессивный характер.

 

«На сегодняшний день эта история здесь (в США) всем порядком поднадоела. Поднадоело слышать «дайте нам денег», «защитите нас», «мы сражаемся одни против великого, могучего северного соседа, который агрессивно на нас нападает и, если мы не устоим, он нападет на вас»», – заключил режиссер.

 

«Это было придумано при Виктории Нуланд (бывшая представитель Госдепа США), сейчас в это никто не верит. Прежде всего, не верят те люди, которые голосовали за Дональда Трампа. Потому что они видят, что те же самые медиа, которые обвиняют президента, которого они выбрали, повторяют это клише о российской агрессии», – добавил Лопатенок.

 

Эксперт выразил уверенность в том, что в США все больше людей задумываются о том, что новости про враждебную Россию – фейки. «Это то, что им на уши вешают. Эту лапшу они больше не хотят слушать. И они больше не будут ее слушать», – заключил он.

Добавил Stopor Stopor 11 Февраля 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
rainbow31
+2
rainbow31, 11 Февраля 2017 , url

Согласна, про эксперта — громко сказано. Просто здравомыслящий публичный человек, не скрывающий своего вИдения ситуации.

wasya007
+3
wasya007, 11 Февраля 2017 , url
Есть за океаном адекватные люди.
Stopor
+5
Stopor, 11 Февраля 2017 , url
Это режисссёр фильма Оливера Стоуна из предыдущеей публикации.
Алексей Гараничев
0
Алексей Гараничев, 12 Февраля 2017 , url
не видно славных дел… пока они  пиндосы


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать