В Киеве идет митинг радикалов, звучат угрозы в адрес Порошенко и Ахметова

отметили
72
человека
в архиве
В Киеве идет митинг радикалов, звучат угрозы в адрес Порошенко и Ахметова

В центре Киева идет митинг радикалов, организованный националистами ОУН (организация запрещена в России). Лозунги — антиправительственые. Главная линия — на поддержку блокады Донбасса. «Мы хотим, чтоб нас услышал Порошенко. Если не услышит, то его карьера скоро закончится», — несется с трибуны.

Также звучат угрозы в адрес олигарха Рината Ахметова.

На митинге выступил депутат Рады Семен Семенченко, который является одним из организаторов блокады Донбасса. Он говорит, что власть не будет разгонять участников блокады пока в Киеве будут идти митинги (до 22 февраля). А потом, по его словам, у Порошенко уже разработан план по зачистке активистов, которая, как утверждает Семенченко, намечена на 23 февраля.

Семенченко сказал, что, в таком случае, они «перекроют главную диспетчерскую торговли на крови» — Администрацию президента Порошенко.

Митингующие заявляют, что в ближайшее время они намерены выдвинуться к администрации Порошенко.


Добавил wasya007 wasya007 19 Февраля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 19 Февраля 2017 , url
Да и фигСними
wasya007
+6
wasya007, 19 Февраля 2017 , url
а бог с нами )
waplaw
+5
waplaw, 19 Февраля 2017 , url

и андреевский флаг


Stopor
+2
Stopor, 19 Февраля 2017 , url
Эта песня нескончаемая. 
норд
+13
норд, 19 Февраля 2017 , url
без печеньковой феи ничего не получится.

Миу Мау
+5
Миу Мау, 19 Февраля 2017 , url
СДД
wasya007
+2
wasya007, 19 Февраля 2017 , url

ху из ит?

Tade7am
+8
Tade7am, 19 Февраля 2017 , url

сожрите друг друга

«Статский советник»(с)

wasya007
+3
wasya007, 19 Февраля 2017 , url
ясн, спс )
1sr
+2
1sr, 19 Февраля 2017 , url
Прекратите издеваться над иностранцами. 
wasya007
0
wasya007, 19 Февраля 2017 , url
Семен Семенченко пообещал заблокировать перевозку товаров не только с востока Украины, но и из России. Он сообщил, что «блокадники» уже не пропустили 16 тысяч вагонов. «Мы планируем расширение блокады железных дорог. По автотрассам это сделать будет тяжелее. Надо больше людей, и существует большая вероятность провокаций», 
— заявил Семенченко.
Barban
0
Barban, 19 Февраля 2017 , url
Признание (временное) документов ДНР-ЛНР плюс недавнее заявление о переводе в юрисдикцию ДНР-ЛНР всех предприятий на их территории подводят к мысли, что в Кремле готовят пока рамочный сценарный план на случай невыполнения минского сговора.
Изначальный план продать Донбасс в обмен на ряд уступок со стороны Запада проваливается. В принципе, ничего удивительного — выбор сразу был крайне невелик — очевидно, что российское руководство предельно несамостоятельно в своих действиях и неспособно проводить субъектную политику. 7 мая 14 года стало точкой, когда предположения стали реальностью. Военное поражение Украины в августе-сентябре 14 и в феврале 15 в любом ином случае было бы зафиксировано актом капитуляции — но и этого не случилось. Три точки, которые интерпретируются предельно однозначно.
Все, что может делать Кремль — торговать уже имеющимся, и в таких условиях любая торговля превращается либо в уступки, либо в попытку зафиксировать убыток. Ничего приобрести в таком процессе невозможно в принципе. Оставим в стороне вопрос, что торгует Кремль людьми — это нормально. Он и своих граждан за людей не считает, что ему какие-то украинцы.
По-видимому, сдача Донбасса в текущих условиях признается слишком убыточной — взамен Кремль не получает ничего. И это крайне неприятно, так как весь смысл кровавой каши заключался хоть в каком-то сдвиге по вопросу Крыма. Заявления из США не оставляют никаких надежд — Кремлю предложено просто сдать территорию и приготовиться ко второй части.
В таких условиях, естественно, уж лучше все оставить как есть. Чтобы Донбасс висел над Киевом, не давая ему возможности переключиться на Крым.
Для дончан это означает два последовательных процесса. Война продолжится. Если предприятия будут переведены в юрисдикцию ДНР-ЛНР, это станет для них последним всхлипом — большая часть будет вынуждена закрываться просто по причине того, что они ориентированы на Украину, а Киев будет вынужден перекрывать им поставки. Сама Украина будет вынуждена искать замену донбасскому углю или сокращать потребление. Серые схемы, конечно, будут существовать — но объемы упадут, цена откатов вырастет, число допущенных к воровству сократится.
По понятным причинам жители ДНР-ЛНР будут вынуждены решать вопрос с эвакуацией — на территориях станет возможной лишь натуральная деятельность, которой прокормится от силы пятая часть ныне живущих. Часть будет вынуждена уходить на Украину, остальным деваться некуда — в Россию. Для того и паспорта.
Другой вопрос, что в России они будут на положении хуже, чем гастарбайтеры из Средних Азий, станут кормовой базой для различных служб, и над ними будет висеть дамоклов меч «имплементации», после которой их паспорта превратятся в тыкву, а всех их вышвырнут обратно. Но это такая мелкая месть злобного карлика — должен же он на ком-то выместить свою ненависть.
Кстати, вчера из некоторых начальственных уст уже было произнесено слово «Приднестровье» — по всей видимости, решение о том, что такой вариант жизнеспособен, существует.
И конечно, никто ничего присоединять и признавать не будет. Бороться за Украину — тоже. Такой сценарий будет означать фактическое признание окончательного создания на наших границах голодного злобного и нищего врага. Визовый режим с Украиной в таком случае становится вполне реальным — и беженцы из Донецка-Луганска, по мнению кремлевских, станут заменой «истинным» украинцам. Только еще более бесправной заменой.
Ну, и по телевизору будут петь осанну гуманному решению. Это да. Вопрос — кто довел ситуацию до такого гуманизма и сдал три возможности решить всё раз и навсегда, естественно, поднимать никто не будет. Кто не дурак — тот и так понимает, кто он самый — и не будет задумываться.
ПС. Но всё, понятно, может измениться. Либо с уходом Путина, и пришествием на престол того, кто вернет Крым взад. Либо с согласием США закрыть тему Крыма — ну, хотя бы на время. Тогда «имплементация» состоится в течение суток — со всеми остальными последствиями. Но пока этот вариант слишком нереален.

el-murid.livejournal.com/3135533.html#cutid1Блин, кто делал это «новое окно» с таким кодом…

owari
+4
owari, 20 Февраля 2017 , url
барбан, помнишь скок раз с прогнозами мюрид облажался?)
норд
+5
норд, 19 Февраля 2017 , url
По-видимому, сдача Донбасса в текущих условиях признается слишком убыточной

у Мюрида все на тему слива. Все Россия 3 года сливает и никак слить не может.
vmizh
+4
vmizh, 19 Февраля 2017 , url

В Киеве идет митинг ради калов. 

Если им не хватает калов — пусть идет :)

rusinvent
+3
rusinvent, 20 Февраля 2017 , url
По-моему, в Киеве всё закончится колом — для Порошенко (если он, конечно, не сбежит как Янукович)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать