На рынке в Мытищах сгорел ангар с линолеумом: площадь пожара достигает 4000 кв. м

отметили
10
человек
в архиве

Склад с линолеумом горит на рынке в подмосковных Мытищах, сообщили «Интерфаксу» в центральном региональном центре МЧС РФ. ТАСС передает, что пожар на «Мытищинской ярмарке» на Осташковском шоссе охватил 4000 кв. м.

источник: image.newsru.com

Возгорание произошло в одном из ангаров на территории строительного рынка в Мытищах. По предварительным данным, в нем хранился линолеум и другие стройматериалы.

По предварительным данным, в результате пожара пострадавших нет. Проведена эвакуация людей. В районе рынка наблюдается очень сильное задымление, идет густой черный дым.

В ГУ МЧС сообщили, что тушат пожар по второму, повышенному, номеру сложности. «Всего к тушению пожара привлечено 79 человек и 23 единицы техники, в том числе от МЧС России — 40 человек и 11 единиц техники», — говорится на сайте областного главка.

Источник в службах технического надзора рассказал «Интерфаксу» об основной версии причин ЧП: «Предварительно, пожар возник в виду допущенных нарушений норм пожарной безопасности внутри помещения, что могло спровоцировать короткое замыкание».

Добавил maksim_1971 maksim_1971 19 Февраля 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
v8
-1
v8, 19 Февраля 2017 , url
какой раз уже этот рынок на осташке горит…
extrimeko
0
extrimeko, 21 Февраля 2017 , url

В воскресенье вечером горел.

Я как раз по МКАДу около 18 проезжал, дымило хорошо!


ups, опять на время не посмотрел! :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать