Компания НТ-МТД. Зеленоград

отметили
7
человек
в архиве
Компания НТ-МТД. Зеленоград


Мы видим свою миссию в том, чтобы вывести российское научное приборостроение на лидирующие позиции мирового рынка. Мы движемся к достижению этой цели, опираясь на передовые разработки лучших научных коллективов России, а также путем непрерывного совершенствования собственной компетентности в области разработки, производства, маркетинга и современных методов управления.
Компания НТ-МТД организована в 1990 году в г. Зеленоград — центре Российской микроэлектроники, с целью применить накопленные опыт и знания в области нанотехнологий для обеспечения исследователей приборами, способными решать широкий спектр задач в области нанометровых размеров.
В относительно короткий срок компания из небольшой группы энтузиастов превратилась в крупный концерн с мировым именем. За эти годы более 4000 приборов были успешно установлены в крупнейших научных и индустриальных центрах Европы, Азии и Северной Америки. Сегодня НТ-МДТ является безусловным лидером на российском рынке СЗМ и хорошо известна по всему миру.
Мы считаем важным обеспечить оборудованием все уровни научной работы — обучение студентов, серьезную и углубленную работу в лаборатории, промышленные разработки. Наш ассортимент уже сегодня включает в себя уникальные и самые эффективные в своем классе приборы, интеграция последних технологических достижений и впредь будет оставаться главным вектором нашего развития.Соединяя Ваши знания и Ваш опыт с нашей компетенцией в создании инструментов для нанотехнологии, мы вместе способны на лучшие научные достижения!

http://vk.com/wall-124699880_3643

Добавил arez arez 20 Февраля 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать