Четверо российских военных погибли в Сирии при подрыве автомобиля

отметили
86
человек
в архиве
Четверо российских военных погибли в Сирии при подрыве автомобиля

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Четверо российских военнослужащих погибли и двое ранены в Сирии при подрыве автомобиля на радиоуправляемом фугасе, сообщает Минобороны.

Автомобиль с российскими советниками ехал в составе колонны сирийских войск из района аэродрома Тияс в направлении города Хомс. Когда колонна преодолела около четырех километров, под автомобилем, в котором находились российские военнослужащие, сработал радиоуправляемый заряд.

За жизнь раненых военных борются российские медики.

Добавил owari owari 20 Февраля 2017
Комментарии участников:
vmizh
+9
vmizh, 20 Февраля 2017 , url
Бля — на наших охота началась. Земля им пухом. Война есть война
owari
0
owari, 20 Февраля 2017 , url
инфа только сейчас начинает появляться от наших СМИ
Flinky
+2
Flinky, 20 Февраля 2017 , url
За одного нашего пизданут десяток бармалеев как минимум.
chel_c
+7
chel_c, 20 Февраля 2017 , url
Это очень невыгодный для нас курс. Не может десяток полуграмотных бармалеев стоить одного нашего офицера уровня советника. Да и не рядиться мы туда пришли, а затем, что-бы там от бармалеев даже вони не осталось.
Flinky
+2
Flinky, 20 Февраля 2017 , url

как минимум.

owari
+2
owari, 20 Февраля 2017 , url
В МИРЕ → ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ В СИРИИ 15:37, 20 февраля 2017В Сирии при подрыве фугаса погибли четыре российских военных советникаАвтомобиль с ними двигался в составе колонны из района аэродрома Тияс к ХомсуВ Сирии при подрыве фугаса погибли четыре российских военных советника Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU — Четыре российских военных советника погибли в Сирии 16 февраля при подрыве автомобиля на фугасе, сообщает Минобороны РФ в понедельник.«В результате подрыва четверо военнослужащих погибли, еще двое получили ранения. За их жизнь борются российские военные медики», — сказано в сообщении, поступившем в «Интерфакс» в понедельник.В ведомстве уточняют, что автомобильная колонна сирийских войск, в которой был и автомобиль с российскими военными советниками, следовала из района аэродрома Тияс к городу Хомсу. После того как автомобиль, в котором находились российские военнослужащие, проехал около 4 км, под ним сработал радиоуправляемый заряд.7 декабря в госпитале скончался полковник Руслан Галицкий из группы российских военных советников в Сирии, смертельно раненый в результате обстрела боевиками одного из жилых кварталов в западной части Алеппо.5 декабря боевики подвергли артиллерийскому обстрелу мобильный госпиталь Минобороны РФ в Алеппо. Тогда погибли две российские военнослужащие-медики Надежда Дураченко и Галина Михайлова. Тяжелое ранение получил главный педиатр Минобороны России Вадим Арсентьев.12 августа стало известно, что в Сирии погиб российский военнослужащий из Кабардино-Балкарии Аскер Бижоев.22 июля российский военнослужащий-контрактник Никита Шевченко погиб в Сирии в провинции Алеппо, его автомобиль подорвался на заложенном боевиками взрывном устройстве.8 июля в районе Пальмиры был сбит сирийский вертолет Ми-25, которым управлял российский экипаж. Позже в Минобороны сообщили, что на борту находились три члена экипажа и два офицера российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии, все они погибли. Российская военная операция в Сирии началась 30 сентября 2015 года. Согласно официальным данным, за это время погибли более 20 российских военнослужащих и медиков
Лиман
0
Лиман, 20 Февраля 2017 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать