Смелое заявление, которое может обойтись в 100 000$

отметили
13
человека
в архиве

После внезапной смерти ведущего специалиста по аутизму Дэна Олмстеда перед нами открылись истинные причины распространения этой болезни.

Два благородных джентльмена (известный актер Роберт Де Ниро и Роберт Кеннеди Фрэнсис сын племянника президента США Джона Кеннеди) хотят опровергнуть, то что открыл ученый. Для этого они объявили о денежном вознаграждение в 100 000 долларов

Сумма довольно высока. Ведь нужно всего лишь провести рецензирование уже имеющихся исследований, показывающих, что ртуть в вакцинах безопасна. На эту тему написано множество работ, а органические соединения ртути в вакцинации используются с 1930 года. В чем же подвох? Зачем знаменитый актер ввязался в эту авантюру?

Оказывается, у Де Ниро есть сын страдающий аутизмом. Он намерен докопаться до правды и доказать, что заболеваемость аутизмом растет параллельно увеличению числа вакцин, содержащих известный нам нейротоксин — этилртуть.

Внезапно умерший эксперт по аутизму Дэн Олмстед выяснил, что этилртуть гораздо токсичнее обычной ртути и свинца. Между прочим, свинец является почти самым токсичным неорганическим веществом на Земле (на первом месте плутоний).

Вот что он говорил. В видео нужно включить субтитры и перевод на русский. видео

За несколько дней до смерти он планировал предоставить результаты своей многолетней работы Дональду Трампу, который взялся за решение проблем с вакцинацией.

Известно, что новый президент США на следующий день после своей инаугурации отправил в отставку главу Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте и организовал рейд агентов ФБР с проверкой на их штаб-квартиру.

Еще в 2014 году Трамп писал:
«Если бы я был президентом, я бы настаивал на правильных вакцинах и не разрешил бы массовую вакцинацию, которая вызывает у детей аутизм».


источник: boeingisback.comХодят слухи, что сын Дональда Трампа страдает от аутизма.В 2014 миллиардер заказывал дорогостоящие исследования.«Я получил доказательства относительно массовых вакцинаций — врачи солгали. Нужно сохранить наших детей и их будущее».Трамп получил доказательства связи вакцин и аутизмаНужно очень сильно любить своих детей, чтобы рискнуть своей репутацией, как Роберт Де Ниро, и потратить большие деньги на исследования, как Дональд Трамп. В любом случае, только подвергнув сомнениям общеизвестные факты, можно сделать новые открытия.источник: boeingisback.com
Добавил HasimaNagasaki HasimaNagasaki 21 Февраля 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Gig
+2
Gig, 21 Февраля 2017 , url

да и в США очень мало вакцин с Тиомерсалом. А в России поголовно все вакцины содержат Тиомерсал

vhagen
-2
vhagen, 21 Февраля 2017 , url

Вот-вот. А теперь сравните статистику аутизма: 1,2-2% в США (по разным источникам) против 0,5-0,7% в России.

Так что очередной бред антивакцинаторов.

Семен Панов
-3
Семен Панов, 21 Февраля 2017 , url

Чушь собачья

Российская статистика о количестве детей с аутизмом отсутствует.

Kharlie
0
Kharlie, 21 Февраля 2017 , url
Семка быстро прожал топ 5 выдачи гугла по ключевым словам?
vhagen
0
vhagen, 21 Февраля 2017 , url
Раздел в статистике отсутствует. А данные о количестве диагнозов есть. Чуть-чуть гугла вам поможет.
Kharlie
+1
Kharlie, 21 Февраля 2017 , url

>Еще в 2014 году Трамп писал:

>«Если бы я был президентом, я бы настаивал на правильных вакцинах и не разрешил бы массовую вакцинацию, которая вызывает у детей аутизм»

Они даже не в состоянии перевести правильно. 

Байки о токсичных вакцинах не смешны, там содержание ниже чем уже в человеке.
Barban
0
Barban, 21 Февраля 2017 , url
За несколько дней до смерти он планировал предоставить результаты своей многолетней работы Дональду Трампу, который взялся за решение проблем с вакцинацией.

А чего он умер?

vhagen
+2
vhagen, 21 Февраля 2017 , url
рептилоиды убили
owari
0
owari, 21 Февраля 2017 , url
в это трудно поверить, но 100% людей умирают. 
Kharlie
0
Kharlie, 21 Февраля 2017 , url
Диагнозу этому не там много лет, чем дальше те больше случаев классифицируют вот так, а в США еще очень любят шить диагнозы и выписывать рецепты с малых ногтей. Немалая часть роста это именно из-за этого.
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 21 Февраля 2017 , url
Гугл переводчик — перелогинься! 


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать