Концерн «Калашников» и Корпорация «Проект-техника» представили комплекс «Графит»

отметили
23
человека
в архиве
Концерн «Калашников» и Корпорация «Проект-техника» представили комплекс «Графит»

На выставке IDEX-2017 в рамках стратегического партнерства в области создания систем послепродажного обслуживания российской сухопутной техники Концерн Калашников и Корпорация Проект-Техника представили программно-аппаратный комплекс управления технической готовностью «Графит».

Программное обеспечение ПАК «Графит» позволяет интегрировать персонал, задействованный в сервисном обслуживании и ремонте техники, в единую информационную систему управления и поддержки принятия решений в режиме реального времени.


источник: kalashnikov.com


Система позволяет в любое время получить информацию о составе техники и ее технической готовности в любой точке мира, быстро сформировать отчетность и получить детальную информацию об истории обслуживания, необходимых запасных частях и материалах. Благодаря этому обеспечивается прозрачность эксплуатационного цикла единицы техники, управление процессами ремонта и логистики, контроль издержек и временных затрат. Аппаратные решения обеспечивают быстрое развертывание инфраструктуры связи, хранения, обработки, защиты и передачи данных. 

Добавил waplaw waplaw 23 Февраля 2017
Комментарии участников:
Семен Панов
-3
Семен Панов, 23 Февраля 2017 , url

нифига такое же название



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать