Через два года у Израиля будет робот, который убьет Насраллу

отметили
11
человек
в архиве

26.02 07:43 MIGnews.com Заместитель министра в правительстве Израиля Аюб Кара на мероприятии “Шабат Тарбут” в Беэр-Шеве рассказал, чего следует ждать террористам от Израиля. 

Кара, говоря о будущих конфликтах в Газе и на северной границе, сказал: “Ждите больших технологических сюрпризов. Среди прочего, я могу послать в Газу робота, который будет охотиться на лидеров ХАМАСа. Он распознает их издалека, будет воевать с ними внутри Газы, и ликвидирует их”. 

Кара добавил: “Они будут работать на дистанционном управлении. Я не хочу посылать туда солдат. Кто-нибудь верил в “Железный Купол”? В то, что ракету можно будет сбивать на лету?” 

На вопрос о том, откуда у него такая информация, Кара ответил: “Я не скажу, не надо меня подставлять. Мы говорим о роботе, который будет работать за границей, и идентифицировать людей с помощью удаленных радаров. С его помощью можно будет их ликвидировать”. В случае, если в робота стреляют “это не может ему навредить, потому что он изготовлен из особого материала”. По словам Кара, “робот может спуститься в туннели и гоняться в них за этими крысами, он не вернется без того, чтобы их ликвидировать”. 

Мероприятие в Беэр-Шеве посетил один из самых громогласных критиков правящей коалиции, депутат Эйтан Кабель (Авода). Он написал о своих впечатлениях в твиттер: “На сцене в Беэр-Шеве Аюб Кара заявил, что через два года у Израиля появится непобедимый робот, который сумеет ликвидировать Насраллу и главарей ХАМАСа. Аюб Кара продолжает, как автомат, палить во всех направлениях, и мы не успеваем усвоить тот объем сенсаций, который он производит. Речь идет о человеке-заводе”. 

Добавил 1sr 1sr 26 Февраля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
dinga
+2
dinga, 26 Февраля 2017 , url

Восточный человек, любит красиво рассказывать! ;)



Аюб Кара родился в друзской деревне Далият Эль-Кармель около Хайфы. Учился в сельскохозяйственной школе Кфар-Галим. Кара служил в Армии обороны Израиля, закончив службу в звании старшего лейтенанта. То, что многие члены семьи Кара служили в армии наравне с еврейским населением страны, является предметом семейной гордости. Дядя Аюба погиб во время арабских беспорядков в 1939 году. Его отец воевал во время войны за независимость на стороне Израиля. Другой дядя Аюба также был убит арабами, два брата Кары погибли во время Ливанской войны 1982 года. После смерти братьев, от горя скончались его родители. После прохождения демобилизации Кара изучал юриспруденцию и менеджмент. Аюб Кара свободно говорит на трех языках: иврите, арабском и на английском языках. Аюб Кара женат, имеет 5 детей, живёт в Далият Эль-Кармель.
Tamriko
0
Tamriko, 26 Февраля 2017 , url
Я у шоки! — И насраллу!
dinga
+1
dinga, 26 Февраля 2017 , url
«охотиться на лидеров ХАМАСа»

Зачем на них охотиться, когда они не прячутся и им ничего вообще не угрожает, иначе и без роботов..


Бывший начальник Генштаба ЦАХАЛа генерал Бени Ганц выступил на мероприятии, посвященном окончанию курса кадетов Корпуса Разведки.  Ганц сказал: “Мы могли завоевать всю Газу. Ни в какой момент времени от нас этого не просили, и мы этого не рекомендовали. Мы советовали нанести тяжелый удар по ХАМАСу, разрушить тоннели и создать баланс устрашения, при этом чтоб ХАМАС оставался в Газе. Забудьте о том, что вам говорят. Политики говорят, но достигнуто то, что было рекомендовано нами в Газе. Правда в том, что никто не хочет возвращаться туда и быть ответственным за Газу”.
duba
0
duba, 26 Февраля 2017 , url
Любой робот «глушится» системой РЭБ...), как минимум " ослепнет и оглохнет". )))
X86
0
X86, 26 Февраля 2017 , url
Вот неправильно так хвалиться. А то получится как в том видео где террористы с китайского беспилотника уничтожили 
X86
0
X86, 26 Февраля 2017 , url

 рмейский джип. 

Да что  с этим редактором происходит. Я не вижу вообще никакой системы в этих обрываниях текста. 

admin admin



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать