Урал выходит в 1/2 финала Кубка России

6

Футбольный клуб «Урал» вышел в 1/2 финала Кубка России.

Сегодня, 28.02.2017 на стадионе «Краснодар» в рамках 1/4 финала Кубка России по футболу состоялась встреча между местным клубом «Краснодар» и клубом из Екатеринбурга «Уралом». Матч завершился в основное время со счетом 3-3. Победитель был определен по серии пенальти (4-3 в пользу «Урала»).

Счет в игре был открыт на 1-ой минуте встречи, отличился нападающий клуба «Краснодар» и сборной России Федор Смолов. На 14-ой минуте Виктор Клаэссон удвоил результат, а на 33-ей минуте утроил, забив свой первый дубль за горожан.

«Урал» смог ответить на 35-ой минуте, отличился нападающий Владимир Ильин. А затем ситуация зеркально повторилась с Эриком Бикфалви. «Новоиспеченный» футболист «Урала» реализовал дубль в ворота «Краснодара» (53-яя и 65-ая минута встречи).

В основное и добавленное время выявить победителя не удалось. По серии пенальти (4-3) «Урал» одержал победу над «Краснодаром» и прошел в 1/2 финала Кубка России по футболу.

В матче футбольный клуб «Урал» показал характер и волю к победе. Подопечные Александра Тарханова доказали своим болельщикам и всему Российскому футболу, что проигрывая матч со счетом 3-0 можно найти в себе силы и выйти победителем не смотря ни на что.

Видеообзор матча на странице первоисточника.