Кремль отреагировал на расследование ФБК о недвижимости Медведева

отметили
22
человека
в архиве
Кремль отреагировал на расследование ФБК о недвижимости Медведева

Кремль «в деталях» не ознакомлен с расследование Фонда борьбы с коррупцией о недвижимости премьера Дмитрий Медведева. Расследование было опубликовано накануне, 2 марта. В кабмине заявили, что оно носит предвыборный характер


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, ознакомлен ли глава государства Владимир Путин с расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о «тайной недвижимости» премьер-министра Дмитрия Медведева, передает корреспондент РБК.

«В деталях не ознакомлены. Сообщения СМИ видели. Это не первые примеры творчества этого известного осужденного гражданина. Нечего добавить к тому, что было сказано пресс-секретарем председателя правительства», — сказал он.

Накануне, комментируя расследование, пресс-секретарь главы кабинета министров Наталья Тимакова сказала, что материал носит ярко выраженный предвыборный характер. «Материал Навального носит ярко выраженный предвыборный характер, о чем он сам говорит в конце ролика. Комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа, заявившего, что он уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью, бессмысленно», — отметила она.

Добавил unknown1 unknown1 3 Марта 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
unknown1
+2
unknown1, 3 Марта 2017 , url

Поддержу информационную ленту, посвященную Димону :)

echegus
-3
echegus, 3 Марта 2017 , url

На медузе уже собрали все высказывание жуликов и воров в одну картинкуисточник: meduza.io

экзорцист
+2
экзорцист, 3 Марта 2017 , url

Можно одним словом:

фуфло.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать