Захарова – Теффту: CNN может узнать о ваших визитах в МИД РФ

отметили
52
человека
в архиве
Захарова – Теффту: CNN может узнать о ваших визитах в МИД РФ

Официальный представитель внешнеполитического ведомства «предупредила» посла США в России об «опасности» общения с российскими дипломатами

Официальный представитель МИД Мария Захарова подшутила над американским послом в Москве Джоном Теффтом, предупредив, что информация о его контактах с российскими дипломатами может стать известна телеканалу CNN.

Мария Захарова рассказала о своей встрече с главой американского диппредставительства у входа в здание министерства после встречи Теффта с замминистра иностранных дел РФ Сергеем Рябковы, и иронично предупредила его об «опасности» встреч с российскими дипломатами на своей странице в Facebook.

«Захожу в МИД. Навстречу выходит посол США в Москве Джон Теффт. «Вы подвергаете себя опасности, общаясь с российскими дипломатами — а вдруг CNN «узнает», — пожелала я партнеру доброго утра», — написала Захарова.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков встретился в пятницу с послом США в России Джоном Теффтом. В ходе переговоров обсуждались некоторые вопросы двусторонних отношений, пишет сайт «Комсомольской правды».

Напомним, накануне официальный представитель МИД РФ призвала телеканал CNN, который распространил информацию о том, что посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк якобы является «высокопоставленным российским шпионом и вербовщиком», прекратить распространять ложь.



Добавил waplaw waplaw 3 Марта 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
LaRuss
+2
LaRuss, 3 Марта 2017 , url

Верное замечание. Тефтель общался с нашими дипломатами и выходил из нашего МИДа в очень весёлом настроении.

ЦРУ плохо работает, а наш агент «Тефтеля» хорошо.

LaRuss
+1
LaRuss, 3 Марта 2017 , url

Еще одна иллюстрация к тексту.

«Мы должны немедленно начать расследование в отношении Шумера о его связях с Россией и Путиным. Настоящий лицемер», — написал Трамп.
Ранее лидер демократического меньшинства в американском сенате Чак Шумер призвал генпрокурора США Джеффа Сешнса уйти в отставку в связи с сообщениями о его «контактах» с российским послом Сергеем Кисляком.
источник: i12.pixs.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать