Австралийский политик: наш народ хочет такого, как Путин

отметили
70
человек
в архиве

Стиль руководства президента России Владимира Путина снискал похвалу лидера австралийской партии «Одна нация» Полин Хэнсон, сообщает британское издание The Guardian. «Так много австралийцев хотят, чтобы у Австралии был такой же руководитель», — подчеркнула австралийский политик. Слова Хэнсон незамедлительно осудили лидер лейбористов и премьер Австралии, которые убеждены, что Россия Путина — не предмет восхищения.


 

Жители Австралии желают для своей страны «стиль руководства Владимира Путина», заявила лидер австралийских крайне правых Полин Хэнсон. Глава партии «Одна нация» также выразила свое уважение президенту России. Об этом сообщает The Guardian.

Хэнсон потребовала представить доказательства причастности Москвы к крушению Boeing, выполнявшего рейс MH17. Тогда на борту самолёта находились 38 австралийцев, напоминает британское издание.

«Путин нажал на кнопку? — недоумевает лидер австралийских крайне правых. — Я уже не раз говорила, что уважаю его. Онпатриот своей страны. Люди его любят. Он столько делает для России. Так много австралийцев хотят, чтобы у Австралии был такой же руководитель».

Как отмечает The Guardian, лидер Лейбористской партии Билл Шортен «сразу же осудил» Полин Хэнсон за слова поддержки в адрес президента России Владимира Путина. «37* австралийцев погибли в MH17. Никто не должен восхищаться Путиным», — написал у себя в Twitter Шортен.

Не остался в стороне и премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл, подчёркивает британское издание. «Россия Владимира Путина — во всех отношениях — не предмет восхищения и не должна им быть», — заявил глава австралийского правительства.


Добавил Никандрович Никандрович 5 Марта 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Никандрович
+7
Никандрович, 5 Марта 2017 , url

У ха-ха, evenstar evenstar видать на родине кенгуру, один только ты путиноненавистник:)))))

evenstar
-3
evenstar, 8 Марта 2017 , url

Нас тут десять миллионов ))) А таких дурней как ты и Полин и дюжины не наберётся!

Давай пости очередную фейковую новость, а то кушать будет не на что!

Никандрович
+1
Никандрович, 8 Марта 2017 , url

Давай пости очередную фейковую новость

 

Да что ты, как бот, одно и тоже трындишь. Ничего нового сказать неможешь

Посмеши еще раз хантеров про то, как 

партнёры Путина всех аборигенов истребили:))))

срф
+4
срф, 5 Марта 2017 , url

Он один такой и другого не будет. 

Энди Вертнев
+5
Энди Вертнев, 5 Марта 2017 , url

Нацик — это ты. А еще замечен в поддержке ИГИЛ, запрещенной кстати не территории РФ.

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 6 Марта 2017 , url

чО бомбит? бывает.  «крайне правые» это не нацисты  а тем  более  не фашисты.  А легальное и  офицальное партийное крыло в органах власти той или  иной страны. Это демократия дорогуша — а  не так  как вы ущемленцы  ( и  поцреоты правда  тоже)  ее  трактуют «есть  мнение только мое  остальные „пнх“)

fStrange
-1
fStrange, 6 Марта 2017 , url

Так это у таких как вы бомбит. Вытащили на свет автралийского упоротого и пытаетесь выдавать за мнение Австралии.

Это не говоря уж о том, что это демократия малыш. Вот поэтому в ней голос имеют даже упоротые. И более того могут даже учавствовать в политической жизни. Не РФ. :)))

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 6 Марта 2017 , url

Вот поэтому в ней голос имеют даже упоротые. И более того могут даже учавствовать в политической жизни.

 Милонов перелогинься:))

Tamriko
+1
Tamriko, 5 Марта 2017 , url

Заклюют зомби женщину...

Anton-f
+3
Anton-f, 5 Марта 2017 , url

jaik
+1
jaik, 6 Марта 2017 , url

Стоит отметить, что действительно, обычно подобные вещи во многих странах высказывают именно крйне правые политики. Ну и фраза "Так много австралийцев хотят, чтобы у Австралии был такой же руководитель" немного голословна, так как никаких исследований на эту тему не проводилось.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать