Путин пригласил Меркель посетить Россию

отметили
37
человек
в архиве
Путин пригласил Меркель посетить Россию

В России ждут с визитом канцлера Германии Ангелу Меркель и президента страны Франка-Вальтера Штальмайера, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Мы ждем с визитом госпожу федерального канцлера, прошу передать ей самые лучшие пожелания», — сказал В.Путин на встрече с главами МИД и ФРГ Сергеем Лавровым и Зигмаром Габриэлем в четверг.

Глава МИД ФРГ заверил, что передаст привет Меркель от Путина. «Надеюсь, что представится возможность для ее приезда, и я думаю, что федеральный президент также собирается приехать», — добавил Габриэль.

«Будем рады видеть и господина президента, имея в виду добрые отношения, которые сложились за время его работы в качестве министра иностранных дел ФРГ», — ответил на это президент России

Добавил Никандрович Никандрович 9 Марта 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
sant
+1
sant, 9 Марта 2017 , url

Молотов и Риббентроп зашевелились...

wasya007
+2
wasya007, 9 Марта 2017 , url

Надо с неё жестко за минск-2 спросить.

Tamriko
+2
Tamriko, 10 Марта 2017 , url

Пусть только приедет… )).

Tamriko
+2
Tamriko, 10 Марта 2017 , url

Продолжу: "… а мы уж спросим".)). Но это шутка в тон вашей...

А по-серьёзному: может и приедет. Но с какой целью? Ведь у неё где-то через неделю предстоит встреча с Трампом. Приедет ли она после встречи с ним или до, а может, после неё она и вовсе не приедет — многое будет зависеть от реультатов этой встречи. А на результат той встречи может повлиять и заявка о встрече с Путиным (известно, что США жестко настроены против сближения ФРГ и РФ), поэтому она к нему подет с маленьким козырем в кармане… Политика… :).

Barban
+2
Barban, 9 Марта 2017 , url

Послал на открытке с лабрадором



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать