ЦУР: будни и праздники жены Владислава Суркова

отметили
20
человек
в архиве
ЦУР: будни и праздники жены Владислава Суркова

Как жена Владислава Суркова Наталия Дубовицкая получила в собственность речку, недвижимость центра защиты инвалидов, летала с подругами на вертолете по грибы в Тверскую область и на частном самолете в Дубай.

В марте 2004 года Владислав Сурков стал заместителем руководителя администрации президента, а через пять месяцев дочь милиционера и домохозяйки Наталия Дубовицкая приобрела недвижимость в Грибово. Тогда же она вошла в руководство ОАО «Крахмалопаточный завод „Новлянский“», ООО «Астон Крахмало-продукты», ООО «Плейсмент инвестментс» и ООО «Р-синдикат» (в настоящий момент Дубовицкая больше не руководит этими структурами).

В дом Сурковых потянулись многочисленные подруги хозяйки и поклонницы талантов мужа. Состав закрытого клуба в разные годы менялся, но его константами оставались: жена экс-министра связи Леонида Реймана Ольга (президент благотворительного фонда «Кто, если не я?»), мать двоих детей главы «Альфа-групп» Михаила Фридмана Оксана Ожельская, главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян,  экс-депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова-Игенбергс, в то время проживавшая с влиятельным вором в законе Владимиром Тюриным по прозвищу Тюрик

Корреспондент ЦУРа связался с одной из постоянных участниц девичников у Сурковых, и она по секрету сообщила, что между собой они в шутку называли Максакову Маша-бедоносец:

— Сначала была многолетняя история с Тюриком, которого до сих пор ищут испанцы. После Тюрика появился владелец ломбардов Джамиль Алиев и у него начались проблемы с бизнесом. Теперь вот на Дениса Вороненкова завели уголовное дело. Не успели пожениться, как им пришлось бежать на Украину.

В развлекательную программу клуба жены Суркова помимо застолий входит катание на лодках по запруженной речке Ликова. Речка служит разделительной чертой между «Лебединым озером» и остальным Грибово.

Одинцовский район вложил в строительство очистных сооружений и плотины 50 млн рублей, чтобы запрудить эту речку и создать лесное озеро.

Дальше начались чудеса: согласно данным Росреестра, 20 февраля 2013 года собственником половины запруды на спасенной речке Ликова площадью 21048 кв.м стал соучредитель НП «Лебединое озеро» Александр Раппопорт. А через два месяца хозяйкой другой половины водоема площадью 21049 кв.м оказалась Дубовицкая. Причем в документах речка проходит как земельный участок «для жилищного строительства и рекреационных целей».

Как покупка речки согласуется с Водным кодексом РФ, где прямо запрещаются подобные сделки, нам выяснить не удалось.

Места в усадьбе достаточно, чтобы почувствовать себя фрейлинами, попозировать фотографам на пленере и покататься в екатериненских каретах. Кроме пруда, на Дубовицкую оформлены еще пять земельных участков общей площадью 28293 кв.м. Особенно интересен надел площадью 9000 кв.м, по документам находящийся по адресу: Одинцовский район, деревня Бородки, ТОО «Центр социальной защиты инвалидов».

В администрации Одинцовского района ни о каком центре инвалидов не слышали, но депутат Тришин рассказал, что и этот земельный участок ушел на продажу за долги ВНИИССОК перед банками. В сделке фигурировал и Тимур Клиновский. Чтобы у проверяющих органов не возникло вопросов, на бумаге возник центр для инвалидов.

В числе инвалидов, среди первых нуждающихся в защите, оказались мать и теща нынешнего полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, спасительница речки Нелли Руцкая, Наталья Раппопорт, чей муж продал водоем Дубовицкой, а также бывший сотрудник «Альфа-Девелопмент» Сергей Арнаутов и некая москвичка Ирина Левитина.

В марте 2005 года, согласно Росреестру, единственным инвалидом осталась Наталия Дубовицкая, скупившая 9000 кв.м у прежних владельцев.

Добавил fStrange fStrange 11 Марта 2017
проблема (19)
Комментарии участников:
fStrange
-4
fStrange, 11 Марта 2017 , url

Причем в документах речка проходит как земельный участок «для жилищного строительства и рекреационных целей».

Как покупка речки согласуется с Водным кодексом РФ, где прямо запрещаются подобные сделки, нам выяснить не удалось.

Зато депутат трехмандатного округа № 3 поселка городского типа «Лесной городок» Одинцовского района Михаил Тришин сообщил ЦУРу, как водоем перешел в частные руки: «Конечно, все это не совсем законно, но Сурков порешал все вопросы с областным правительством. Понимаете, были подключены буквально все, и было специальное заседание правительства. Я вместе с Сурковым ездил тогда к губернатору Громову, а еще попутно с просьбой обращался адвокат Кучерена».

конечно незаконно но боярину можно!

Stopor
+1
Stopor, 11 Марта 2017 , url

Чего уж там мелочиться, расскажи заодно каким способом хозяин твоей openrussia купил Нефтеюганск со всеми потрохами и что стало со строптивым мэром этого города.

fStrange
-4
fStrange, 11 Марта 2017 , url

Ступор, вот ничуть не сомневался что ты как юрист одобришь незаконные действия боярина.

Stopor
+4
Stopor, 11 Марта 2017 , url

Сраньж, не премину напомнить тебе твои же слова:

Ты это повторяй в зеркало по утрам )

 Вот ничуть не сомневался что ты как штатный тролль вместо ответа по существу перейдёшь на личности неосмненно одобряя незаконные действия своего Ходоро-боярина-уголовничка..

fStrange
-3
fStrange, 11 Марта 2017 , url

Мне Ступорок плевать откуда исходит информация, если она проверяема. Хоть от Ходора, хоть от Путина, хоть от иллюминатов с жидорептилоидами.

Сурков вор и ты как обычно покрываешь воров от власти. Хотя как юрист первый должен был бежать по инстанциям и доказывать что речку нельзя отдавать в частное владение. По законам РФ.

А почему ты это делаешь?

С удовльствием процитирую еще раз

«Конечно, все это не совсем законно, но Сурков порешал все вопросы с областным правительством. Понимаете, были подключены буквально все, и было специальное заседание правительства. Я вместе с Сурковым ездил тогда к губернатору Громову, а еще попутно с просьбой обращался адвокат Кучерена».

А делаешь ты это потому же что и твой коллега по юризьме Кучерена. Кормишься с выстроенной системы. Тоже творишь бумажные чудеса, по превращению речек в земельные участки для бояр. Обслуга путинского ворья.

Stopor
+1
Stopor, 11 Марта 2017 , url

Дурашка. Вина в соверешении преступления не устанавливается домыслами троллей-упырей. Ходор — вор, это установлено и потому ты язык засунул очень глубоко. Остальное из твоей якобы проверяемой информации — бла-бла пока не доказано иное.

Хочешь перехода на личности — дело твоё, упырское, не возражаю. Хотя ты про меня ничего толком не знаешь, в том числе на какие компании я работаю и чьи интересы якобы «обслуживаю», — можешь усираться до упора, зависть фрилансеруна физдобола ненаказуема, а из-за клеветы с троллями бодаться брезгую.

fStrange
-4
fStrange, 11 Марта 2017 , url

тссс юрист Ступор. Главное ни слова по теме. Пофиг что вор Сурков украл речку

Продолжай заниматься обслугой ворья :)))

Stopor
-2
Stopor, 11 Марта 2017 , url

Вор Сранж себе новый диван стырил, а клава всё старая с одними и теми же словами. Только т-с-с, ему главное не отвечать на поставленныый вопрос о его боярине. Продолжай заниматься обслугой ворья.

И иди накуй пока горячо.

X86
-1
X86, 11 Марта 2017 , url

вор Сурков украл речку

 Вор Илья украл елку

fStrange
-4
fStrange, 11 Марта 2017 , url

:) ты сегодня вижу решил постоянно доказывать что гей и лазаешь по чужим профилям.

Сколько сегодня у тебя еще мужских фоток в плане? :)))

Никандрович
+2
Никандрович, 11 Марта 2017 , url

Никандрович
+1
Никандрович, 11 Марта 2017 , url

Fireleo
+4
Fireleo, 11 Марта 2017 , url

Мне Ступорок плевать откуда исходит информация, если она проверяема.

Ну а что же ты её не проверяешь тогда? Ну например, с каких пор Водный кодекс запрещает владеть участками земли с водоемами? Ну или то что участок с водоемом, это земля для рекреационных целей, а придирка к обобщенной категории просто глупа. 

 

Ты ведь даже не удосужился понять разницу между участком земли с прудом и речкой.

Fireleo
+5
Fireleo, 11 Марта 2017 , url

Ничуть не сомневался что ты не умеешь читать.

 Эмм, ты хоть прочитал коммент на который отвечал? Или просто решил соскочить, как обычно? Ты же тут жирным тестом выделял что-то про водный кодекс?  Сейчас про какую-то приватизацию лепечешь. Бывший собственник — банкрот, земли пущенны с молотка. Но тебе сказали «украл» значит украл.

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 12 Марта 2017 , url

Я  как бы  не начьей стороне.  Но  такой вариант  не возможен «сурков приватизировал  за 50 млн» так то  приватизация законный спооб  перехода гос  собств  в частную  не? 

v8
+1
v8, 11 Марта 2017 , url

так запостите новость про

Ходоро-боярина-уголовничка..

 и там пообсуждаем про него. хотя и обсуждать нечего, с ним всё ясно. но эта новость про другое, зачем соскакивать?

Stopor
0
Stopor, 11 Марта 2017 , url

Неоднократно писал, для непонятливых могу повторить: челобитные со спецзаказами на новости принимаются по понедельникам. Строго с реквизитами для обратной связи.

И больше не диктуй что кому делать, без сранжевых подголосков разберутся.

fStrange
-3
fStrange, 11 Марта 2017 , url

Неоднократно писал, для непонятливых могу повторить: челобитные со спецзаказами на новости принимаются по понедельникам

 Да, сурово с тобой обходится ворье на которое ты работаешь. Надеюсь тебе хватает понедельников чтобы бить челом. :)))

Ты главное помни Супор, ни слова по теме! Обсуждай фрилансеров, ходора, всемирное правительство, но только ни слова о том что твои хозяева речки воруют.

Stopor
-2
Stopor, 11 Марта 2017 , url
v8
-1
v8, 11 Марта 2017 , url

а ты че такой агрессивный? новость про твоего хозяина? тогда понятно. сопи дальше...

Stopor
0
Stopor, 11 Марта 2017 , url

Где агрессию то нашёл, имховедушко?

Наоброт, забавно читать новость о путинском ворье [не доказано] от антипутинского ворья [установлено]. А ты сразу и надулось. )))

X86
+3
X86, 11 Марта 2017 , url

Типичная реакция дрочера на статистику активности. Скриншот не жмет? Я там насчитал всего 7 минусов, а не «с десяток». Вот такие из вас, либерастов, считоводы.

X86
+3
X86, 11 Марта 2017 , url

занимающаяся юридической обслугой ворья

 Чмошник, ты за своими словами может быть какие-то доказательства имеешь? Или как обычно, рыжее крашеное дерьмо, пустолаешь? 

 

Говорящая жопа — это вот:

источник: pp.userapi.com

 

Разве я не прав? Тебе обосновать, собака?

 

Может быть твой дружок по несчастью Семен Панов вывесит это фото сраного чмошника себе в профиль? А то он любит этим заниматься.

fStrange
-3
fStrange, 11 Марта 2017 , url

:) опять ты свои гейские привычки демонстрируешь. Чуть тебе указали на место в этом мире(юридическая обслуга ворья) сразу лазить по интернетам и персональные мужские фоточки рассматривать.

Голубки вроде тебя легко распознается по действиям.

1. постоянно бегает за мной по комментам,  выпрашивая ответ.
2. постоянно лазает по мужским профилям в ВК. И разглядывает фоточки.

X86
+1
X86, 11 Марта 2017 , url

Чмошник крашеный, ты не оригинален. Я нигде не лажу ни по каким интернетам. Твой профиль в ВК ты сам подписал и выложил //vk.com/fstrange

А твой дружок Семен Панов Семен Панов поставил на фото профиля фото другого участника и считает, что это нормально. А у модераторов нет никаких инструментов против этого.

Проанализировав твой профиль в ВК который ты сам же и выложил большинство участников этой соцсети поняли, что ты еще больший чмошник, чем кажешься по своим комментариям. Разве я не прав? Ты несогласен, что ты чмошник? Не смеши людей. Ведь ты сам прекрасно знаешь, какой ты чмошник, что даже уже стыд потерял. А стыд и совесть надо иметь, даже несмотря на то, что ниже уже опускаться некуда тебе.

 

Уже с сайта Ходорковского всякое дерьмо сюда тащат, совсем охуели.

fStrange
-4
fStrange, 11 Марта 2017 , url

Я нигде не лажу ни по каким интернетам

 :) а это сообщение оставил твой холодильник

Проанализировав твой профиль

 Чуть выше ты говорил что не лазишь по интернетам. А тут же спалился :)))

даже уже стыд потерял

 Гей х86 открыто признающий то что лазает по мужским профилям, рассказывает о стыде :))

Сколько сегодня мужских фоточек рассмотрел? Удовлетворился, голубок?

X86
+2
X86, 11 Марта 2017 , url

А вот за гея я тебе рожу начищу, когда буду в Ростове) Так что ты жди меня, больное чудовище. Я прямо в ваш кружок к тебе приду.

Serge51
-3
Serge51, 11 Марта 2017 , url

Какой же он гей? Гей — это Киркоров. А X86 X86 обыкновенный пидор.

X86
0
X86, 11 Марта 2017 , url

модератор модератор поработайте.

Алексей И.
-4
Алексей И., 16 Марта 2017 , url

так ведь правду сказали, не обижайся Димачка

X86
+1
X86, 11 Марта 2017 , url

Что ты тут раскричался, кусок дерьма? Вали к себе на цензор. И аватарку чужого человека сними.

v8
+1
v8, 11 Марта 2017 , url

 это обычное явление, я на это внимания не обращаю. у него же пердар рвёт, когда про его хозяина что то нарыли

Stopor
+1
Stopor, 11 Марта 2017 , url

ЗЫ. По поводу пообсуждать, я не против. Только доказанные факты и допустимые доказательства, а не буковки в интернете.

Где правоустанвливающие или правоподтверждающие документы, кадастровые выписки, прилагаемые к ним планы землеотводов, границ береговых линий и границ межевания? Вот тогда и обсудим.

Stopor
+2
Stopor, 11 Марта 2017 , url

Всё, на этом феере доказательства исчерпаны? Смешные вы, имховеды самопальные, даже паттерновые фразочки у вас из-под одной троллерской клавы. 

v8
-2
v8, 11 Марта 2017 , url

да ты особо не отличаешся, такой же трололо как и 1sr. как под копирку, по одной методичке.

Stopor
0
Stopor, 11 Марта 2017 , url

Слив переходом на личности засчитан. Можешь умыться.

v8
-3
v8, 11 Марта 2017 , url

ты на личность давно перешел, ты этого не замечаешь. ты и пишешь так же как 1sr, из одного инкубатора. гуляй уВася и слив себе прочисти.

X86
+3
X86, 11 Марта 2017 , url




Где правоустанвливающие или правоподтверждающие документы, кадастровые выписки, прилагаемые к ним планы землеотводов, границ береговых линий и границ межевания? Вот тогда и обсудим.

 

Это все есть вот в этой статье:

Как Навальный воровал в СПС

 

Но ее пидоры не замечают и не постят где попало.

X86
+4
X86, 11 Марта 2017 , url

Сурков украл речку

 Блядь, это реально смешно) Stopor Stopor 1sr 1sr waplaw waplaw гляньте) Что творится. Сурков украл речку.

X86
+5
X86, 11 Марта 2017 , url

Придурок, это ты не понимаешь значеие слова «украсть». И недействительные сделки тут вообще ни к месту. Лучше не лезь своим тупым свиным рылом в те сферы, о которых и понятия не имеешь. Выглядишь очень смешно. Как самоуверенный даун.

Никандрович
+2
Никандрович, 11 Марта 2017 , url

X86
+3
X86, 11 Марта 2017 , url

Сними с аватарки фото другого участника, чмошник.

X86
+4
X86, 11 Марта 2017 , url

Ты каждый день доказываешь, что ты лживая тварь. Я этого человека знаю по форуму, и это не ты. Это Валентин i16chatos i16chatos 

А вот ты безымянный ботовод, плодящий мусорные группы в ВК. У тебя нет имени. Ты — мусор жизни. Моральный урод.

admin
+2
admin, 11 Марта 2017 , url

на фото, очевидно, другой участник, удалил

давайте с этого момента все перестанем обезьянничать и провоцировать друг друга

почему бы вам для этого не найти другой сайт

считайте это последним китайским предупреждением

X86
+3
X86, 11 Марта 2017 , url

 i16chatos i16chatos может подтвердить фото своего профиля (кстати, он забанен не по правилам).

А ты, Семен, клона сначала удали. Сэмэн Панов Сэмэн Панов

X86
+3
X86, 11 Марта 2017 , url

Ага, ты уже все о себе показал) Или показала) Юля, а не палишься ли ты? )

waplaw waplaw согласись, что-то такое есть схожее в речах? Stopor Stopor 1sr 1sr djamix djamix suare suare yache yache коллеги, вы замечаете, что во фразе:

модератор проверьте чьим клоном является Сэмэн Панов, кто занимается такими делами.

 есть что-то женское? )

X86
+1
X86, 11 Марта 2017 , url

склоги

 

сглок

 

Ты русский не до конца доучил. У тебя ус отклеивается) Где же вас таких берут, гастарбайтеров? )

oleg_ws
0
oleg_ws, 11 Марта 2017 , url

Учитывая антипатии остальных участников (если судить по множеству минусов в коментах и [н] в новостях) предложение найти другой сайт в первую очередь относится видимо к Сене. После комментария от admin продолжение свары опять начинается от Сени.

fStrange
-1
fStrange, 11 Марта 2017 , url

А как насчет незаконного \с\ к нормальной новости?

X86
+5
X86, 11 Марта 2017 , url

Открытая Россия — общественное сетевое движение, созданное по инициативе Михаила Ходорковского

 Как все запущено. Предлагаю забанить этот сайт. Незачем здесь это говно.

RussiaRulit
+11
RussiaRulit, 11 Марта 2017 , url

Я за отставку Суркова, пусть катится нах.

Стратегия в отношении ДНР и ЛНР это его детище. Ни мира, не войны и безальтернативность Минска.....



Flinky
+3
Flinky, 11 Марта 2017 , url

Где-то проскакивала инфа, что уже отставлен.

zman
0
zman, 11 Марта 2017 , url

Что-то ржу от комментов ) Одна методичка против другой методички ) причём в обоих методичка много одинаковых приемов ))

fStrange
-2
fStrange, 12 Марта 2017 , url

О! Вот он гуру. Составитель обоих методичек!

zman
0
zman, 12 Марта 2017 , url

Чего мелочиться то? Тогда уж я ещё и Анунак с планеты Нибиро ))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать