Экс-руководитель штаба Трампа подозревается в причастности к убийствам на Майдане

отметили
57
человек
в архиве
Экс-руководитель штаба Трампа подозревается в причастности к убийствам на Майдане

Одна из дочерей бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа и бывшего советника экс-президента Украины Виктора Януковича Пола Манафорта заподозрила, что ее отец причастен к массовым убийствам на Майдане, сообщает Independent со ссылкой на переписку дочерей Манафорта, которую взломали и обнародовали хакеры.

Издание отмечает, что переписка Андреа и Джессики за период с октября 2012 по сентябрь 2016 года была взломана хакерами в феврале.

В одном из сообщений Андреа написала Джессике: «Не обманывай себя, деньги, которые есть у нас — это кровавые деньги».

По мнению издания, дочь Манафорта имеет ввиду возможную роль своего отца в убийствах людей на Майдане в феврале 2014 года.

В другом сообщении Андреа написала: «Знаешь ли ты, чья стратегия должна была спровоцировать это, отправить этих людей и заставить их убить?».

Добавил Anton-f Anton-f 15 Марта 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Flinky
+4
Flinky, 15 Марта 2017 , url

Ну, а Манафорт тут при чём? Прекрасно известно, кто готовил и реализовывал нацистский переворот вна 404.

waplaw
+4
waplaw, 15 Марта 2017 , url

Выдернули две фразы, непонятно о ком, из переписки за 3 года и обобщив прилепили к событиям за 14 дней. Офигительный фейк.

MonGeneral
+4
MonGeneral, 15 Марта 2017 , url

Чистый фейк уропропа.

magmaster
+2
magmaster, 15 Марта 2017 , url

Укропы давно доказали, что виноват Янукович. Американских корней они в упор не видят. Максимум это руки Путина...

Barban
0
Barban, 15 Марта 2017 , url

О, след закулисного союза-сговора «Левочкин-Фирташ-Манафорт-Сурков» по расколу и разделу Украины. «А давайте хохлов между собой стравим, как в Сирии и Ливии, а замлю их богатую поделим. Наивные же, как бараны, зачем им такая земля?».

Никогда не поверю, что Левочкин и Фирташ дейстовали без одобрения Москвы. А то, что они играли в пользу майдана, было явно видно по сочувственно-сдержанным тв-репортажам Интера при полном отсутствии контрпропаганды на вроде бы провластном канале.

Barban
-3
Barban, 15 Марта 2017 , url

По их плану «добробаты» летом 2014 должны были захватить мятежный Донбасс и устроить там черный террор, что подожгло бы весь Юго-Восток на ожесточенную и тотальную партизанскую войну. Но неожиданно стойкое сопротивление «шахтеров и трактористов» сломало эти планы и заставило Кремль вмещаться с помощью под Илловайском. Война после этого оказалась локализованной и загнанной в минский тупик.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать