Пентагон прокомментировал сообщения "Белых касок" об ударе США по мечети в Сирии

отметили
56
человек
в архиве
Пентагон прокомментировал сообщения "Белых касок" об ударе США по мечети в Сирии

Авиация США нанесла удары не по мечети на севере Сирии, а по расположенному неподалеку зданию, в котором находились десятки боевиков террористической группировки «Аль-Каида», заявил в пятницу официальный представитель Пентагона США Джефф Дэвис.

«Мечеть все еще стоит и относительно цела», — заявил он, пообещав обнародовать фотоснимки с места происшествия.

Ранее сообщалось, что в результате авианалета коалиции, возглавляемой США, в четверг вечером на границе провинций Идлиб и Алеппо погибли мирные жители в деревне Аль-Джина. Как уточняется, в результате удара с воздуха по мечети погибли по меньше мере 46 сирийцев.

Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека сообщил, что бомбардировка произошла во время вечерней молитвы, когда, по данным местных активистов, в здании могли находиться до 300 человек, так что числе жертв еще может увеличиться.

По словам представителя Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова, «неожиданно обнаружилась фотография найденного на месте взрыва фрагмента авиационной ракеты типа „воздух-земля“ AGM-114 Hellfire».

Добавил waplaw waplaw 18 Марта 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Stopor
+14
Stopor, 18 Марта 2017 , url

А где туту в шапке сайта или в Правилах написано «Новости только о России»? Или ты в своих Нидерландах получила мандат цензора рунета?



Stopor
+13
Stopor, 18 Марта 2017 , url

Так ты не мнение высказываешь, а впариваешь почти в каждый топик однотипные по смыслу комментарии. А мнение — это когда обсуждают по делу, а не навязывают свои желания. И поучись разговаривать без грубостей, ибо за флуд будешь послана по единственному понятному тебе направлению



kser
+8
kser, 18 Марта 2017 , url

это юлька просто от роли семы отойти не может

owari
+11
owari, 18 Марта 2017 , url

кому интереснее в новостях США и Украина, а не своя страна — полные мудаки?

 а х ты ж...

посмотрим твои последние новости.

Трамп и Меркель заявили о приверженности мирному разрешению конфликта на Украине

двуличненько. интересует что там у трампа и меркель, а не своя страна.

В Канаде арестован пьяный пилот, уснувший перед вылетом

опять?? что там в канаде и что там с пилотом.

и многое, многое другое.

news2.ru/story/511119/

news2.ru/story/511115/

news2.ru/story/511088/

news2.ru/story/511098/

Несчастные юля, ее продолжают кормить новостями не про свою страну, а про заокеанские США и далекую Сирию.

 так будет лучше)

oleg_ws
+10
oleg_ws, 18 Марта 2017 , url

Понятно, в Голандии вообще мозги проели. Счтают, что жители России не должны знать, что происходит в других странах!

А про пенсионерах и их жизни мы и без новостей знаем и лучше чем вы себе представляете. И не надо нашет нищиты спекулировать. Я так понимавю от Навального данные о жизни в России более точные причем из Голландии, чем у нас самих перед глазами в подлиности!

oleg_ws
+11
oleg_ws, 18 Марта 2017 , url

1) во первых, от себя не говори «наши» они не ваши, а наши. Ваши как раз европейские! Ты сама не «наша»

2) Может быть у кого то пенсия и маленькая, но это компенсируется и разными доплатами, скидками, льготами. Интересно, а голандские пенсионеры на городском транспорте тоже бесплатно катаются? Голандские пенсионеры тоже освобождаются от налога на собственность? И я не слышал, что бы у пенсионеры погибали от холода в своих квартирах, а вот в хваленой европе это происходит достаточно часто

3) а на счет поездок за рубеж. Ты когда-нибудь была в турецком 5-звездочном отеле где-нибудь в сентябре? Ну так там половина народа «нищие» российские пенсионеры.

 

И не надо кормить нас баснями, что россияне не должны интересоваться зарубежными новостями из-за того что кто-то там за рубеж ездеет, это вообще бред за уши притянутый

oleg_ws
+6
oleg_ws, 18 Марта 2017 , url

2. Проезд для пенсионеров (граждан страны) бесплатный не только в Голландии, а во многих странах Европы. В России надо сделать так же.

Ну так если бы ты была бы россиянкой, то прекрасно знала бы, что проезд в городском транспорте для пенсионеров бесплатный. Так что не надо в дальнейшем выдавать себя за россиянку, если не знаешь элементарные вещи.

3. Я была много где. Российские пенсионеры не путешествуют так, как европейские, американские, китайские (а у китайских вообще пенсии нет).

Олег, не сочиняй сказки, не выдавай желаемое за действительное.

Я так понимаю, наслушалась западной пропаганды, а сама не знаешь что в России творится, что могут российские пенсионеры, а что нет.

Другим лапшу на уши вешай, может быть поверят.

Я не выдаю желаемое за действительность, а пишу то, что сам видел и знаю.

oleg_ws
+9
oleg_ws, 18 Марта 2017 , url

Ты это своим хозяевам рассказывай, может быть поверят! А мне не надо. Сам льготами пользуюсь

oleg_ws
+5
oleg_ws, 18 Марта 2017 , url

Мне проезд ничего не стоит, что дальше?

oleg_ws
+4
oleg_ws, 18 Марта 2017 , url

Ну так я и есть обычный российский пенсионер! И жена у меня тоже и у нее тоже проезд бесплатный! А так у нас проезд 55 рублей за 1 поездку.

Втюхивай свою брехню у себя в Голландии — там поверят. Здесь не надо — сами знаем что правда, а что брехня.

По Питеру lgotyinfo.ru/lgoty/kakie-lgoty-dejstvuyut-dlya-pensionerov-sankt-peterburga-v-2016-godu.html

Что касается транспортных льгот, жители СПб, достигшие пенсионного возраста, имеют право оформить льготный проездной. Данный документ позволяет бесплатно пользоваться всеми видами государственного наземного транспорта в городе, в частности:

в автобусах;
в троллейбусах;
в трамваях.

Что касается метрополитена, на него данная льгота не распространяется. Но существует возможность получить документ, обеспечивающий бесплатный проезд на данном виде транспорта. В соответствии с действующим законодательством, пенсионер имеет право приобрести проездной по льготной стоимости, эквивалентной сумме денежной надбавки.

Данное послабление действительно для всех пенсионеров, проживающих на территории города Санкт-Петербург. Для получения проездного пенсионеру, необходимо обратиться в пункт продажи билетов на транспорт. При этом нужно представить следующие документы:

Пенсионное удостоверение.
Паспорт с пропиской СПб или иной документ, подтверждающий регистрацию гражданина в городе.

т-111
0
т-111, 19 Марта 2017 , url

Юля\Сеня не надо 3.14здеть про проезд и прочее в С-Пб!

1. Всем людям пненсионного возраста в С-Пб. доплачивается к пенсии на Единый социальный билет денньги!

И не надо писать, что в С-Пб. все пенсионеры платят 35\40руб. (наземный\метро)!

Да там сумма компенсации копеечнаяя: ~450руб. Но, она дана а всем на  Единый социальный билет. Даже если дома сидеть, и никуда не ездить по С-Пб.!

2. В розовой квитанции(ВЦКП) на кварплату, что у 90% населения всегда внизу пишут о денежных компенсациях, людей кто в квартире живёт!

3. В С-Пб. налог пенсионеры на ндвижимость — не платят!

 

Да, пенсия в С-пб. — маленькая! Но чтобы обсуждать её, размер её и сравнивать с чем-то, то ога сравните всё с Зимбабве, что там и как!!!

Tamriko
+3
Tamriko, 18 Марта 2017 , url

Может, тебе ещё и ключи от сейфа, где деньги лежат, надо. Трололо-БоталО агасферово

vmizh
+7
vmizh, 18 Марта 2017 , url

Не пизди

MonGeneral
+6
MonGeneral, 18 Марта 2017 , url

гражданка

 Давно прошла смена пола в Таиланде?

Tamriko
+6
Tamriko, 18 Марта 2017 , url

Эээ, Юлька, звук тот — запах не тот (как в том анекдоте)… А в другом: «хотел пукнуть, да ошибочка вышла — обосрался...»  Точно такая же ошибочка произошла и с янками...

Ты, можно сказать, выполнила свое задание от них — переврать, переложить свою вину на чужие плечи или заболтать. Заболтать подлые действия своих боссов — с этим вашу компашку обучили неплохо, хотя есть маленькая недоработка: навонять и тут же отскочить в сторону, но запах-то  от вас не тот...

И вообще: наобещала исправиться, чуть ли не клялась… И опять и снова. Лгуны и обманщики вы все. А я-то поверила...))). Эх..., толерантные вы наши! )))

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 18 Марта 2017 , url

Мой босс — Трамп. А он друган Путина. Ты против Путина чтоле? :)))

Tamriko
+1
Tamriko, 19 Марта 2017 , url

Да я не против, чтобы Тамп стал друганом Путина и чтоб они нашли общий язык. А ты-то тут как раз непришейкобылехвост, зацепер (-ша) толерантный (-ая, -ое)...

И вообще, отойди — от тебя дурно пахнет (...

LaRuss
+2
LaRuss, 18 Марта 2017 , url

«Мечеть все еще стоит и относительно цела» — видимо «цела» относительно развалин Пальмиры. Потрясающее объяснение и ни слова о людях.
«Белые сявки» обиделись. Наверно им перестали платить за лживые новости и постановочные фотографии. Проголодались и стали писать правду.
Верна русская пословица: «Сытое брюхо к учению глухо»

waplaw
+7
waplaw, 18 Марта 2017 , url

Вы просто не в курсе.

Дело в том, что первыми сообщили об убийстве десятков мирных граждан белые каски и они заявили, что это российские летчики разбомбили мечеть и убили десятки мирных молящихся. Затем, в зоне поражения был найден осколок бомбы (ракеты) с НАТОвской маркировкой и стало понятно, что это не Россия, а США разбомбила мечеть.

источник: static.riafan.ru

Пентагон провел расследование и теперь выясняется, что уничтожили вовсе не мечеть, а рядомстоящее здание в котором находились террористы, а мечеть пострадала частично.

«Вот такая загогулина получается»)))

LaRuss
+6
LaRuss, 18 Марта 2017 , url

Мерси. То-то я удивился. :)
Значит всё-таки хотели свалить всё на РФ, не получилось.

waplaw
+5
waplaw, 18 Марта 2017 , url

Ну да, обсерились пропагандоны))

waplaw
+3
waplaw, 18 Марта 2017 , url

источник: airforce-technology.com

MQ-1L Хищник БЛА вооружен ракетами AGM-114 Hellfire. Комбинация доказала свою эффективность, но морфинг технология может значительно расширить возможности будущих поколений беспилотных охотников-убийцы.

USERID
+1
USERID, 18 Марта 2017 , url

По моему нет сомнений что Юлька зарабатывает на сайте. Зачем вообще отвечать на ее сообщения? Чем меньше ответов тем меньше заработок… Своими ответами помогаете заработку и увеличиваете желаине писать такие посты. Т.о. только полный игнор и бан даст пезультат.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 19 Марта 2017 , url

Тебе жалко, что я здесь на сайте заработала миллионы и сколотила состояние? Завидуешь, что я на первых местах в Форбсе благодаря н2?

Получай бан за это (шутка). Наоборот сменю к тебе отношение на хорошее. Пиши ищо :)

USERID
0
USERID, 20 Марта 2017 , url

Разговор идет о моральной составляющей, здесь впрос приоритетов, наркоторговец тоже зарабатывает деньги.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать