[В поисках правды] В Крым приехала делегация европейских и украинских политиков

отметили
57
человек
в архиве

источник: cdn4.img.ria.ru

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости, Виктор Лященко. Делегация европейских и украинских политиков прибыла в Крым с трехдневным визитом, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.

В делегацию вошло около 20 человек. В их числе депутаты Европарламента, а также политики из стран Европейского союза, СНГ и Латинской Америки.

«Парламентарии прибыли за поиском правды, чтобы посмотреть, как живет Крым на третью годовщину воссоединения с Россией. Их приезд в очередной раз подтверждает, что западные политтехнологи перестарались с демонизацией России. Сегодня парламентарии многих стран, в том числе европейские, едут в Крым, чтобы затем рассказать своему народу о реальном состоянии дел на полуострове», — сказал РИА Новости Бальбек.

Депутат добавил, что делегация также представлена здравомыслящими украинскими политиками, которые «не находятся под воздействием националистического угара». «Это первый визит представителей украинской политики», — подчеркнул депутат.

Добавил Stopor Stopor 19 Марта 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Stopor
+2
Stopor, 19 Марта 2017 , url

Уйёде понравилась новая кнопочка «gag». Надо бы его тоже переместить… в Крым. )) 

Сергей Львович
0
Сергей Львович, 19 Марта 2017 , url

Узнать бы имена приехавших.

Stopor
+1
Stopor, 19 Марта 2017 , url

Сегодня прибыла первая группа.

Это депутаты Народной скупщины (парламента) Сербии от Сербской радикальной партии Милован Боич и Дубравко Боич, член президиума Сербской радикальной партии Александр Шешель, сербский писатель и политолог, профессор Баня-Лукского университета Срджа Трифкович, а также член палаты депутатов парламента Чешской Республики Ярослав Голик.

Кроме того, в состав делегации войдут депутаты Европарламента и национальных парламентов ряда других европейских государств (в том числе Великобритании, стран Прибалтики), а также политики из Бразилии, Киргизии и Украины. С официальным визитом на полуострове делегация будет находиться 19-21 марта.
РИА Крым



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать