Виталий Милонов обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность масонских обществ

отметили
17
человек
в архиве
Виталий Милонов обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность масонских обществ

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов просит генерального прокурора России Юрия Чайку проверить деятельность масонских сообществ в России. Милонов, обращаясь к Чайке, отмечает, что сообщества с иностранными корнями не имеют права вмешиваться во внутренние процессы страны и заниматься политикой. А на масонские сообщества никакие ограничения не распространяются, тем не менее они вмешиваются в политику России, считает Милонов.

«Согласно открытой информации, одна из главных целей масонства — »создание нового мирового порядка и мирового правительства на принципах ордена масонов", — говорит Милонов в своем обращении.

Масоны открыто говорят о вмешательстве в демократические процессы, в том числе в России, отмечает депутат. В то же время следует понимать, что у нас действуют лишь подручные, а руководство организации находится за рубежом.

Добавил Любер Любер 21 Марта 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 21 Марта 2017 , url

Я вот разные ролевые игры видел в действии. Наши реконструкторы то с немцами сражаются то с французами. А года три-четыре назад, видел я в нашем Ботсаду дамы, разряженные в средневековые костюмы, прогуливались среди рыцарей с со шлемами из оцинковки и с кольчугами из гроверных шайб. Красота… и романтическая бутафория. Интересно, действительно реальные массоны есть в России, или они остались только на американских долларах? Если есть, то в чём они ходят? Их фартуки из кожи или из дермантина? Их циркули из деревящек или из жести? Их тайны взяты из романов или из Интернета? И кто у них за Тень отца Гамлета отвечает?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать