Сирия: «Хезболла» показала фотографии сбитого израильского беспилотника

отметили
20
человек
в архиве

источник: riafan.ru

Дамаск, 21 марта. Информационные ресурсы, связанные с ливанским исламским движением «Хезболла», распространили фотографии боевого беспилотника, сбитого сирийскими ПВО неподалеку от города Эль-Кунейтра, расположенного на Голанских высотах, и захваченного силами «Хезболлы». Фотографии показывают, что израильский боевой беспилотник действительно был сбит на территории Сирии.

источник: riafan.ru

На опубликованных фотографиях видна в том числе идентификационная табличка летательного аппарата, которая указывает на то, что беспилотник Skylark принадлежит наземным силам Армии обороны Израиля. В ходе падения на сирийской территории беспилотник получил незначительные повреждения.

источник: riafan.ru

Напомним, как сообщало агентство «Утро.ру» представители Армии обороны Израиля отрицают, что беспилотник был сбит сирийскими ПВО, «потому что в этом случае последовала бы атака со стороны наших ВВС». По заявлениям Израиля, дрон оказался в руках «Хезболлы» на Голанских высотах в результате неисправности.

Добавил waplaw waplaw 21 Марта 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
manson
+1
manson, 21 Марта 2017 , url

Все? Очередная красная линия израильская порвана? Можно ждать бомбежек сирийской ПВО израильтянами?

severjanovich
0
severjanovich, 21 Марта 2017 , url

Сионисты отбомбятся, для них жизни других людей (гоев) не имеет ценности. Если за водосточную трубу «касам» месяцами бомбили палестинцев, то тут уж проявят свою свирепость.

Tamriko
0
Tamriko, 22 Марта 2017 , url

Пусть не утруждаются, чтоб «ошибочки» не вышло...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать