Суперсовременное, сверхточное российское оружие

отметили
11
человек
в архиве

Один из российских гостей выставки, в отсутствии на стенде представителей дилеров ОРСИС, продемонстрировал на камеру якобы неработоспособную винтовку SE Т-5000М. Ролик не то чтобы оказался хитом дня, но стал причиной баталий на одной из крупнейших профильных интернет-площадок.

 

Для справки: SE Т-5000М – это высокоточная магазинная снайперская винтовка с продольно скользящим затвором, серийно производящаяся московским оружейным заводом «ОРСИС» промышленной группы «Промтехнологии». С оптическими прицелами производства российской компании «Дедал».

Винтовка Т-5000М по совокупности эксплуатационных характеристик является одним из лучших снайперских комплексов в мире, что подтверждается многочисленными победами стрелков с этой винтовкой на международных соревнованиях. В калибре 338 Lapua Mag. (8,6×70 мм) винтовка Т-5000М с российским прицелом DH5-20×56 обеспечивает уверенное поражение цели на дистанциях вплоть до 1500 метров (при условии использования качественного патрона и учёте метеоусловий, разумеется).

Винтовка ещё несколько лет назад успешно прошла полный цикл государственных испытаний, пользуется заслуженным уважением среди снайперов российских силовых структур и хорошо показала себя в боях за иракский город Мосул.

IWA Outdoor Classics – это авторитетная международная специализированная выставка, посвящённая оружию и аксессуарам, ежегодно собирающая огромное количество участников со всего мира и уже несколько десятилетий проводящаяся в немецком городе Нюрнберг (да-да, том самом). В 2017 году выставка проходила в первых числах марта.

Российское оружие производства ОРСИС на своём стенде выставляли германские дилеры. Здесь и был снят тот самый видеоролик, который сразу же был размещён в ю-тубе «неравнодушными» товарищами (которые потом пытались объяснить всё это действо лишь «приколом»).

Добавил Семен Панов Семен Панов 22 Марта 2017
проблема (29)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+4
KaperDonjon, 22 Марта 2017 , url

юля пропал, сема нарисовалась...

Вот как ни крути кремлеботы это, такую тупость разыгрывать, «прививки» хреновы.

KaperDonjon
+5
KaperDonjon, 22 Марта 2017 , url

Переигрываешь.

KaperDonjon
+4
KaperDonjon, 22 Марта 2017 , url

 Прямо как этот Навальный, дали ему указание лжецом себя выставить. Придумали историю с зеленкой, он и намазался ровным, аккуратным слоем, чтобы ни у кого и мысли не было, что его именно облили.

срф
+4
срф, 22 Марта 2017 , url

Сёма. Извини, нечаяно плюсанул. Прости великодушно.

Barban
0
Barban, 22 Марта 2017 , url

Смешно, спасибо.

Но свидомиты-ватники, конечно, в курсе, что это враги суперклея в затвор налили. И ничего, даже так работает!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать