Вероника Романова влюбилась в Узбекистан с первого взгляда

отметили
2
человека
в архиве

Известная теле-радиоведущая приняла участие в съемках клипа молодого, российского певца Милана Савича.

Для съемок клипа выбрали необычное и очень колоритное место — древний город Хива в Узбекистане. Узбекистан славится красивейшей архитектурой, богатейшей природой и гостеприимными людьми. Приглашенная звезда Вероника Романова с первых же минут влюбилась в город и его атмосферу.

Вероника Романова: «Город, как и вся страна, полны легендами и завораживающими историями. Так, например, Хива, согласно легенде, вырос вокруг колодца, который выкопали по приказу старшего сына Ноя. Мы с Миланом Савичем сняли там одну из наиболее ярких сцен с квадракоптером».

Работа над клипом продолжалась более 20-часов, лишь в небольшими перерывами. Самые романтичные ночные сцены у костра снимались на территории частного пруда. Там плавают лебеди, а над головой- огромные звезды. Ранней весной туристов было немного и для съемочного процесса специально закрывали от посторонних самые красивые музейные объекты.

Единственный минус, по словам Вероники, после заката солнца в первых числах марта еще было очень холодно: рядом пустыня. Температура опускалась ниже нуля, а по сюжету клипа она должна была оставаться в дневной летней одежде. «Но это того стоило — красота этих мест, согревает изнутри» — прокомментировала Вероника.

Вероника Романова: «Я с нетерпением жду премьеру! Режиссер выбрал одну из самых колоритных локаций, которую только можно было найти. Но, должна сказать, в кадр попали и современные интерьеры. По сценарию, в какой-то момент я перевоплощаюсь в горничную роскошного отеля. Его нам предоставили бесплатно и освободили все 400 номеров. По сценарию именно в отеле разворачивается настоящий детективный сюжет. Мне пришлось бегать по роскошным номерам с пистолетом. Но раскрывать всех подробностей захватывающего сюжета я не буду. Давайте дождемся премьеры. Уверена, что клип будет очень красивым».

Добавил odyvan4i odyvan4i 23 Марта 2017
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать