Шарий назвал имя убийцы Вороненкова: Паршов

отметили
19
человек
в архиве
Шарий назвал имя убийцы Вороненкова: Паршов

Подозреваемый в убийстве служил в Нацгвардии.

Экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова убил 28-летний Павел Паршов. Об этом сообщил блогер Анатолий Шарий.
Скриншот страницы
источник: kor.ill.in.ua
 
Также Шарий утверждает, что Паршов служил в Нацгвардии, воевал в зоне АТО и получил ранение. Эту же информацию подтверждал и Антон Геращенко, утверждая, что Паршова завербовали спецслужбы РФ.
Сам же Паршов разыскивался днепровскими правоохранителями — за совершение преступлений, предусмотренных ст.205 и 209 УК Украины (фиктивное предпринимательство и легализация доходов, полученных преступным путем).
Информация о его поиске до сих пор находится на сайте МВД.
Добавил Barban Barban 24 Марта 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
duba
+1
duba, 24 Марта 2017 , url

Народный депутат Антон Геращенко раскрыл подробности об убийце экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Как утверждает Геращенко, убийство совершил Паршов Павел Александрович, 1988 года рождения, уроженец города Севастополь.
«За свою жизнь Павел Паршов никогда официально не выезжал за границу Украины. Но в феврале 2015 года он пересек границу Украины прийдя пешком через один из КПП на границе с Беларусью. В России, где он пребывал перед заброской в Украину, он прошел курс специального обучения в школе для диверсантов созданной еще во времена сталинского НКВД», — пишет Геращенко на своей странице в Facebook.

Геращенко

 Мляяяя, вот что за дрянь они реально жрут или курят ??? )))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать